
Втулка ресори Renault 080.140 (SAMPA)
403 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: SMP080140
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка ресори Renault
Аналоги
53675
11627
Оригинальные номера
RVI 5001851118
RVI 7485126312
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Аналоги
53675
11627
Оригинальные номера
RVI 5001851118
RVI 7485126312
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 080.140 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 89.3 мм |
| Диаметр внутренний | 28.2 мм |
| Диаметр внешний | 34.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴

