
Втулка балансира SCANIA 040.297 (SAMPA)
464 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP040297
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка балансира SCANIA
Аналоги
56628
1.16244
35615
378277
C-301-1
Оригинальные номера
SCANIA 378 277
SCANIA 1799423
SCANIA 204 733
ARCEK ARC-EXP.501964
SCANIA 378277
SCANIA 1754 546
SCANIA 204733
SCANIA 1799 423
SCANIA 1754546
Тяги реактивные (рычаги) подвески
Аналоги
56628
1.16244
35615
378277
C-301-1
Оригинальные номера
SCANIA 378 277
SCANIA 1799423
SCANIA 204 733
ARCEK ARC-EXP.501964
SCANIA 378277
SCANIA 1754 546
SCANIA 204733
SCANIA 1799 423
SCANIA 1754546
Тяги реактивные (рычаги) подвески
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 040.297 |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Бронза |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴

