Фільтр повітря
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1724223
WILMINK GROUP WG2223377
WIX FILTERS WA9885
MANN-FILTER C 29 035-2
KLAXCAR FRANCE FA654z
MERCEDES 642094000090
Blue Print ADU172211
LYNXauto LA-643
CORTECO 49382470
STELLOX 71-01980-SX
Stark SKAF-0060639
WILMINK GROUP WG1923094
WILMINK GROUP WG2232673
Maxgear 26-1431
FILTRON AK 381/1-2x
BORG & BECK BFA2533
WILMINK GROUP WG2232674
DENCKERMANN A146950
WILMINK GROUP WG2223379
MERCEDES 6420940000
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.14.139
SOLGY 103099
MANN-FILTER C 38 010
TOPRAN 408 306
Blue Print ADU172246
Blue Print ADU172209
JAPKO 200002
MDR MAF-30002
MOTAQUIP LVFA1660
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.14.211
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1724223
WILMINK GROUP WG2223377
WIX FILTERS WA9885
MANN-FILTER C 29 035-2
KLAXCAR FRANCE FA654z
MERCEDES 642094000090
Blue Print ADU172211
LYNXauto LA-643
CORTECO 49382470
STELLOX 71-01980-SX
Stark SKAF-0060639
WILMINK GROUP WG1923094
WILMINK GROUP WG2232673
Maxgear 26-1431
FILTRON AK 381/1-2x
BORG & BECK BFA2533
WILMINK GROUP WG2232674
DENCKERMANN A146950
WILMINK GROUP WG2223379
MERCEDES 6420940000
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.14.139
SOLGY 103099
MANN-FILTER C 38 010
TOPRAN 408 306
Blue Print ADU172246
Blue Print ADU172209
JAPKO 200002
MDR MAF-30002
MOTAQUIP LVFA1660
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.14.211
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 49667 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 97 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 774 ₴


