
Колодка гальмівні KIA Carnival, Sedona P30 095 (Brembo)
3 518 ₴
- В наличии
- Код: BRMP30095
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колодка гальмівні KIA Carnival, Sedona
Аналоги
C10340ABE
SP1688
Оригинальные номера
KIA 58101A9A50
KIA 58101A9A10
KIA 58101A9A20
MOBIS 58101A9A00
KIA 58101A9A00
Колодки гальмівні
Аналоги
C10340ABE
SP1688
Оригинальные номера
KIA 58101A9A50
KIA 58101A9A10
KIA 58101A9A20
MOBIS 58101A9A00
KIA 58101A9A00
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobis |
| Кросс-номери | BREMBO P30095; Kia 58101A9A00; SANGSIN BRAKE SP1688 |
| Ширина | 161 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 518 ₴

