
Фільтр паливний 35371 (FEBI)
541 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: FE35371
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр паливний
Оригинальные номера
MAN 51125030042
MAN 51.12503.0042
MAN 51.12503.0056
MAN 82125030048
NEOPLAN 82125030048
NEOPLAN 51.12503.0056
NEOPLAN 51.12503.0042
NEOPLAN 51125030042
NEOPLAN 82125030042
MAN 51125030048
NEOPLAN 51.12503.0037
MAN 51125030056
NEOPLAN 82.12503.0042
MAN 82.12503.0048
NEOPLAN 51125030037
MAN 82.12503.0042
NEOPLAN 51125030056
MAN 51.12503.0037
NEOPLAN 51125030048
MAN 51125030037
MAN 51.12503.0048
MAN 82125030042
Фильтры топливные
Оригинальные номера
MAN 51125030042
MAN 51.12503.0042
MAN 51.12503.0056
MAN 82125030048
NEOPLAN 82125030048
NEOPLAN 51.12503.0056
NEOPLAN 51.12503.0042
NEOPLAN 51125030042
NEOPLAN 82125030042
MAN 51125030048
NEOPLAN 51.12503.0037
MAN 51125030056
NEOPLAN 82.12503.0042
MAN 82.12503.0048
NEOPLAN 51125030037
MAN 82.12503.0042
NEOPLAN 51125030056
MAN 51.12503.0037
NEOPLAN 51125030048
MAN 51125030037
MAN 51.12503.0048
MAN 82125030042
Фильтры топливные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 35371 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 230 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴


