
Колодки тормозные дискові RVI/VOLVO/Meritor Elsa 225-3 16778 (FEBI)
4 805 ₴
- В наличии
- Код: FE16778
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні дискові RVI/VOLVO/Meritor Elsa 225-3
Оригинальные номера
VOLVO 21488185
Тормозные колодки дисковые
Оригинальные номера
VOLVO 21488185
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Volvo |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 16778; Volvo 21488185 |
| Длина | 249.5 мм |
| Ширина | 109.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 29 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo |
Информация для заказа
- Цена: 4 805 ₴

