диск гальмівний Renault
Аналоги
215.101
6.61008
Оригинальные номера
RVI 7421866443
RVI 74 21 866 446
RVI 74 21 866 443
RVI 5010422263
RVI 50 10 422 263
RVI 7421866446
Тормозные диски
Аналоги
215.101
6.61008
Оригинальные номера
RVI 7421866443
RVI 74 21 866 446
RVI 74 21 866 443
RVI 5010422263
RVI 50 10 422 263
RVI 7421866446
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 27510 |
| Толщина | 137 мм |
| Диаметр ступицы | 194 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 245 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
Информация для заказа
- Цена: 5 652 ₴



