втулка валу KASS
Аналоги
083.003
34269001100
Оригинальные номера
Kässbohrer 015-26.22.103-51
Kässbohrer 015262210351
вали гальмівні і р/к
Аналоги
083.003
34269001100
Оригинальные номера
Kässbohrer 015-26.22.103-51
Kässbohrer 015262210351
вали гальмівні і р/к
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 06100 |
| Основные атрибуты | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Длина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴




