
Колодки тормозные дискові RVI/MeritorElsa225 16690 (FEBI)
4 016 ₴
- В наличии
- Код: FE16690
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні дискові RVI/MeritorElsa225
Аналоги
13174
29174
511940
BDL29174
BEN3794
D174BP
BP.D-174 w/o aks
2921829004145674
584.041
29174PRO
CVP101K
29174
32302276
970006E11
WD174
918181
918181PRO
FT9174CP
PAS631
DBS8018
D407
JCP006
29174001
291740090100
5050-29218
29174PRO
JCA125700
MDP3174K
MDP5101
MDP5104
BD T011
07-P29174
2917404940
2TP-160
8250
GDB5096
0200524207
29174
29174 292 14 T3032
29174PRO
KLTE0225RU
882246
A-290-1
G-132
Оригинальные номера
VOLVO 21495550
VOLVO 20566412
VOLVO 21024701
VOLVO 21024702
WVA 29187
WVA 29273
RVI 5001 864 363
WVA 29174
RVI 50 01 864 363
RVI 7421399929
RVI 5001864363
VOLVO 21488185
RVI 5001 864 364
MERITOR MDP5101
RVI 50 01 864 364
VOLVO 20526568
RVI 7423149533
RVI 7421496555
MERITOR MDP3174K
RVI 5001864364
VOLVO 20568711
VOLVO 21496550
VOLVO 21494550
VOLVO 20568714
VOLVO 21352570
Тормозные колодки дисковые
Аналоги
13174
29174
511940
BDL29174
BEN3794
D174BP
BP.D-174 w/o aks
2921829004145674
584.041
29174PRO
CVP101K
29174
32302276
970006E11
WD174
918181
918181PRO
FT9174CP
PAS631
DBS8018
D407
JCP006
29174001
291740090100
5050-29218
29174PRO
JCA125700
MDP3174K
MDP5101
MDP5104
BD T011
07-P29174
2917404940
2TP-160
8250
GDB5096
0200524207
29174
29174 292 14 T3032
29174PRO
KLTE0225RU
882246
A-290-1
G-132
Оригинальные номера
VOLVO 21495550
VOLVO 20566412
VOLVO 21024701
VOLVO 21024702
WVA 29187
WVA 29273
RVI 5001 864 363
WVA 29174
RVI 50 01 864 363
RVI 7421399929
RVI 5001864363
VOLVO 21488185
RVI 5001 864 364
MERITOR MDP5101
RVI 50 01 864 364
VOLVO 20526568
RVI 7423149533
RVI 7421496555
MERITOR MDP3174K
RVI 5001864364
VOLVO 20568711
VOLVO 21496550
VOLVO 21494550
VOLVO 20568714
VOLVO 21352570
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Volvo |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 16690; MERITOR MDP3174K; Renault Trucks 5001864364; Volvo 21352570 |
| Код запчасти | 16690 |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 29 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
Информация для заказа
- Цена: 4 016 ₴

