
Кольцо ABS DAF 050.291 (SAMPA)
410 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: SMP050291
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
кольцо ABS DAF
Аналоги
B061001
5.20041
727259
32391
DFEX0002
Оригинальные номера
DAF 1805 824
DAF 1657638
DAF 1657 638
DAF 1805824
Кольца ABS
Аналоги
B061001
5.20041
727259
32391
DFEX0002
Оригинальные номера
DAF 1805 824
DAF 1657638
DAF 1657 638
DAF 1805824
Кольца ABS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 050.291 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Высота | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 169 мм |
| Внешний диаметр | 222 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴

