
Сальник ступицы DAF 050.230 (SAMPA)
1 051 ₴
- В наличии
- Код: SMP050230
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник маточини DAF
Аналоги
01026336
1335063
109609
5.30110
22616
26336
106.140-00A
TOSK.216
22229000500
D-118
Оригинальные номера
DAF 1 335 063
DAF 1335 063
DAF 1335063
Сальники
Аналоги
01026336
1335063
109609
5.30110
22616
26336
106.140-00A
TOSK.216
22229000500
D-118
Оригинальные номера
DAF 1 335 063
DAF 1335 063
DAF 1335063
Сальники
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 050.230 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 051 ₴

