
Фільтр воздуханий CASE/CLAAS CF2100 (MANN-FILTER)
7 840 ₴
- В наличии
- Код: MANNCF2100
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний CASE/CLAAS
Аналоги
P781351
AF25230
E119LS
A567/1
46822
Оригинальные номера
MAN 81.08304-0066
Claas 077 382.0
Claas 077382.0
IVECO 412 14148
Claas 353792.0
LIEBHERR 571 89 07 08
Claas 077 382.1
NHD 8983 5746
MAN 81.083.040.066
LIEBHERR 736 82 15
LIEBHERR 7368215
Claas 353 792.0
DEUTZ 1319749
Claas 0773821
Claas 3537920
NHD 89835746
Claas 077382.1
MANN-FILTER CF2100
LIEBHERR 571890708
DEUTZ 16026337
IVECO 41214148
LIEBHERR 571 890 708
Claas 0000773821
John Deere AZ61134
Claas 773821
Claas 773820
DEUTZ 1602 6337
LIEBHERR 571 8907-08
MAN 81083040066
NHD 9835746
Claas 0773820
LIEBHERR 736 8215
Фильтры
Аналоги
P781351
AF25230
E119LS
A567/1
46822
Оригинальные номера
MAN 81.08304-0066
Claas 077 382.0
Claas 077382.0
IVECO 412 14148
Claas 353792.0
LIEBHERR 571 89 07 08
Claas 077 382.1
NHD 8983 5746
MAN 81.083.040.066
LIEBHERR 736 82 15
LIEBHERR 7368215
Claas 353 792.0
DEUTZ 1319749
Claas 0773821
Claas 3537920
NHD 89835746
Claas 077382.1
MANN-FILTER CF2100
LIEBHERR 571890708
DEUTZ 16026337
IVECO 41214148
LIEBHERR 571 890 708
Claas 0000773821
John Deere AZ61134
Claas 773821
Claas 773820
DEUTZ 1602 6337
LIEBHERR 571 8907-08
MAN 81083040066
NHD 9835746
Claas 0773820
LIEBHERR 736 8215
Фильтры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CF 2100 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 609 мм |
| Внутренний диаметр | 195 мм |
| Внешний диаметр | 211 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 7 840 ₴



