
Интеркулер Scania 96960 (NISSENS)
30 532 ₴
- В наличии
- Код: NIS96960
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
интеркулер Scania
Аналоги
1.11250
42960
Оригинальные номера
SCANIA 1477051
SCANIA 1570476
SCANIA 10570490
SCANIA 10570472
SCANIA 570472
SCANIA 1570467
SCANIA 1430718
SCANIA 570490
SCANIA 1570490
SCANIA 570476
SCANIA 1373517
SCANIA 10570467
SCANIA 10570476
SCANIA 1408882
SCANIA 1764885
SCANIA 1394140
SCANIA 1570472
SCANIA 1384059
SCANIA 1510014
SCANIA 1516492
Радиаторы
Аналоги
1.11250
42960
Оригинальные номера
SCANIA 1477051
SCANIA 1570476
SCANIA 10570490
SCANIA 10570472
SCANIA 570472
SCANIA 1570467
SCANIA 1430718
SCANIA 570490
SCANIA 1570490
SCANIA 570476
SCANIA 1373517
SCANIA 10570467
SCANIA 10570476
SCANIA 1408882
SCANIA 1764885
SCANIA 1394140
SCANIA 1570472
SCANIA 1384059
SCANIA 1510014
SCANIA 1516492
Радиаторы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96960 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Длина ядра радиатора | 833 мм |
| Ширина ядра радиатора | 795 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 30 532 ₴


