
Сайлентблок ресори задн лів/прав (57x30) BPW O, SLM, SLO, SLU 02040 (FEBI)
308 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: FE02040
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок ресори задн лів/прав (57x30) BPW O, SLM, SLO, SLU
Аналоги
52118
02.031.69.00.0
02.031.69.00.0Z
10.16271
11025
P9460
100001
043.115-00
043.115-00A
043.016-026
120980
7781
070.063
04.110.0240.050
C234387
F-014
Оригинальные номера
OREX 840010
BPW 02.0316.90.00
SKF VKDCV 01015
MERITOR 21215601R
BPW 023169000
AUGER 52118
APLUS 22646AP
MERITOR 21215601
SCHMITZ 1139588
BPW 0203169000
MEYLE 55-34 742 0001
SCHMITZ 013458
BPW 02.031.69.00.0
BPW 02.316.90.00
SAMPA 070.063
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Аналоги
52118
02.031.69.00.0
02.031.69.00.0Z
10.16271
11025
P9460
100001
043.115-00
043.115-00A
043.016-026
120980
7781
070.063
04.110.0240.050
C234387
F-014
Оригинальные номера
OREX 840010
BPW 02.0316.90.00
SKF VKDCV 01015
MERITOR 21215601R
BPW 023169000
AUGER 52118
APLUS 22646AP
MERITOR 21215601
SCHMITZ 1139588
BPW 0203169000
MEYLE 55-34 742 0001
SCHMITZ 013458
BPW 02.031.69.00.0
BPW 02.316.90.00
SAMPA 070.063
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 02040 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 102 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Материал | Резина/металл |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴



