
С/бл рессоры 52118 (AUGER)
403 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: AUG52118
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/бл рессоры
Аналоги
02.031.69.00.0
02.031.69.00.0Z
02040
P9460
100001
043.115-00
043.016-026
120980
7781
070.063
C234387
F-014
Оригинальные номера
BPW 023169000
BPW 02.316.90.00
BPW 02.0316.90.00
MERITOR 21215601
BPW 0203169000
MERITOR 21215601R
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Аналоги
02.031.69.00.0
02.031.69.00.0Z
02040
P9460
100001
043.115-00
043.016-026
120980
7781
070.063
C234387
F-014
Оригинальные номера
BPW 023169000
BPW 02.316.90.00
BPW 02.0316.90.00
MERITOR 21215601
BPW 0203169000
MERITOR 21215601R
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 52118 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 102 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Meritor |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴

