
Втулка кабіни Mercedes 011.252 (SAMPA)
201 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP011252
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка кабіни Mercedes
Аналоги
53264
Оригинальные номера
MERCEDES 942 310 00 49
MERCEDES A 942 310 00 49
MERCEDES 9423100049
MERCEDES A9423100049
Элементы подвески кабины
Аналоги
53264
Оригинальные номера
MERCEDES 942 310 00 49
MERCEDES A 942 310 00 49
MERCEDES 9423100049
MERCEDES A9423100049
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 011.252 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 31.5 мм |
| Диаметр внутренний | 40 мм |
| Диаметр внешний | 46.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴

