
Сальник, 166180 (ELRING)
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL166180
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник,
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1004895
WILMINK GROUP WG1177415
VICTOR REINZ 815329700
FAI AutoParts OS337
AJUSA 15029200
FAW B-1-1002022D
PAYEN NJ337
VICTOR REINZ 81-53297-00
FAW B11002022D
WILMINK GROUP WG1190970
GLASER P77503-01
ZEKKERT DI-3520
LYNXauto SO-0056
ELRING 166.180
LYNXauto SO0056
CORTECO 19013027B
WILMINK GROUP WG1250504
DAEWOO 0928360003
WILMINK GROUP WG1224054
ZEKKERT DI3520
WILMINK GROUP WG1766350
BGA OS4349
DAEWOO 09283-60003
WILMINK GROUP WG1163176
STELLOX 3400100SX
WILMINK GROUP WG2202534
AKRON-MALÒ 1029PRSS
GLASER P7750301
DAEWOO 0928360005
OPEL 94 535 475
ELRING 166180
DAEWOO 09283-60005
WILMINK GROUP WG1379948
MASTER-SPORT GERMANY 601661800
OPEL 94535475
STELLOX 34-00100-SX
Сальники и кольца коленвала
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1004895
WILMINK GROUP WG1177415
VICTOR REINZ 815329700
FAI AutoParts OS337
AJUSA 15029200
FAW B-1-1002022D
PAYEN NJ337
VICTOR REINZ 81-53297-00
FAW B11002022D
WILMINK GROUP WG1190970
GLASER P77503-01
ZEKKERT DI-3520
LYNXauto SO-0056
ELRING 166.180
LYNXauto SO0056
CORTECO 19013027B
WILMINK GROUP WG1250504
DAEWOO 0928360003
WILMINK GROUP WG1224054
ZEKKERT DI3520
WILMINK GROUP WG1766350
BGA OS4349
DAEWOO 09283-60003
WILMINK GROUP WG1163176
STELLOX 3400100SX
WILMINK GROUP WG2202534
AKRON-MALÒ 1029PRSS
GLASER P7750301
DAEWOO 0928360005
OPEL 94 535 475
ELRING 166180
DAEWOO 09283-60005
WILMINK GROUP WG1379948
MASTER-SPORT GERMANY 601661800
OPEL 94535475
STELLOX 34-00100-SX
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElringKlinger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | AJUSA 15029200; BGA OS4349; Corteco 19013027B; Daewoo 0928360005; ELRING 166180; FAW B11002022D; Glaser P7750301; LYNXAUTO SO0056; Opel 94535475; PAYEN NJ337; Stellox 3400100SX; Victor Reinz 815329700; WILMINK GROUP WG1190970; Zekkert DI3520 |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с маркой | BYD, Chevrolet, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Spark, LJ80, SJ410, Samurai, Carry, Celta, ALTO, Matiz, Flyer, Super Carry |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴

