
Колодки тормозные Renault/Volvo GDB5019 (TRW)
6 920 ₴
- В наличии
- Код: TRWGDB5019
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колодки гальмівні Renault/Volvo
Аналоги
2909028004145674
2909028004145724
2909028008245724
29090
CVP023
FCV1047B
55638281
55638281PRO
ACK104
PAS502
JCP1047
29090
5050-29090
MDP3090K
6050
0155524280
29090
29090
G-035
Оригинальные номера
VOLVO 3093919
VOLVO 85105485
RVI 5001831161
RVI 5001 831 161
RVI 5001833114
VOLVO 85506111
RVI 5001 846 034
VOLVO 20825594
VOLVO 3093939
RVI 5001846034
RVI 5001 833 114
VOLVO 208 255 94
VOLVO 3093 939
VOLVO 85 10 54 85
VOLVO 8550611
VOLVO 3 093 919
VOLVO 8550 611
Тормозные колодки дисковые
Аналоги
2909028004145674
2909028004145724
2909028008245724
29090
CVP023
FCV1047B
55638281
55638281PRO
ACK104
PAS502
JCP1047
29090
5050-29090
MDP3090K
6050
0155524280
29090
29090
G-035
Оригинальные номера
VOLVO 3093919
VOLVO 85105485
RVI 5001831161
RVI 5001 831 161
RVI 5001833114
VOLVO 85506111
RVI 5001 846 034
VOLVO 20825594
VOLVO 3093939
RVI 5001846034
RVI 5001 833 114
VOLVO 208 255 94
VOLVO 3093 939
VOLVO 85 10 54 85
VOLVO 8550611
VOLVO 3 093 919
VOLVO 8550 611
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | GDB5019 |
| Ширина | 249 мм |
| Высота | 114.5 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Тип | Дисковые |
| Совместимость с маркой | Renault, Volvo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 6 920 ₴


