
Ролик (паразит) Renault B05-02-018 (BTA)
558 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: BTAB0502018
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ролик (паразит) Renault
Аналоги
APV2811
7408086970
VKMCV53016
030.292
A-131-8
Оригинальные номера
VOLVO 8086970
RENAULT 7408086970
VOLVO 20795604
RENAULT 7420795604
Натяжители ремней и ролики
Аналоги
APV2811
7408086970
VKMCV53016
030.292
A-131-8
Оригинальные номера
VOLVO 8086970
RENAULT 7408086970
VOLVO 20795604
RENAULT 7420795604
Натяжители ремней и ролики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B05-02-018 |
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внешний диаметр | 74.8 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴

