
Прокладка головки блока VM 164841 (ELRING)
2 306 ₴
- В наличии
- Код: EL164841
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока VM
Оригинальные номера
FORD V97DD6051-BA
FORD 1 050 370
OPEL 5607464
WILMINK GROUP WG1757790
WILMINK GROUP WG1757789
WILMINK GROUP WG1227915
ELRING 164841
WILMINK GROUP WG1227914
PAYEN AY410
WILMINK GROUP WG1449237
WILMINK GROUP WG1145989
WILMINK GROUP WG1244813
OPEL 91153924
FORD V97DD6051BA
CORTECO 414774P
Chrysler 04863873
GOETZE 3002847300
WILMINK GROUP WG1736817
WILMINK GROUP WG1085994
GOETZE 3002847400
OPEL 5607431
ELRING 164.841
WILMINK GROUP WG2133310
OPEL 56 07 431
WILMINK GROUP WG1244812
WILMINK GROUP WG1003012
GUARNITAUTO 1002403853
WILMINK GROUP WG1929759
PAYEN AY420
GOETZE 30-028474-00
OPEL 91132098
MOTIVE HGA420L
OPEL 56 07 464
AJUSA 10119220
GLASER H2567820
GLASER H25678-20
TRISCAN 501-1903
Chrysler 4863873
FAI AutoParts HG1004B
WILMINK GROUP WG1009064
WILMINK GROUP WG1090149
WILMINK GROUP WG1930055
VICTOR REINZ 61-35415-20
TRISCAN 5011903
GOETZE 30-028473-00
OPEL 91 132 098
WILMINK GROUP WG1003210
GUARNITAUTO 100240-3853
FORD 1050370
OPEL 91 153 924
BGA CH5549J
WILMINK GROUP WG1096080
VICTOR REINZ 613541520
CONTITECH 1050370
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
FORD V97DD6051-BA
FORD 1 050 370
OPEL 5607464
WILMINK GROUP WG1757790
WILMINK GROUP WG1757789
WILMINK GROUP WG1227915
ELRING 164841
WILMINK GROUP WG1227914
PAYEN AY410
WILMINK GROUP WG1449237
WILMINK GROUP WG1145989
WILMINK GROUP WG1244813
OPEL 91153924
FORD V97DD6051BA
CORTECO 414774P
Chrysler 04863873
GOETZE 3002847300
WILMINK GROUP WG1736817
WILMINK GROUP WG1085994
GOETZE 3002847400
OPEL 5607431
ELRING 164.841
WILMINK GROUP WG2133310
OPEL 56 07 431
WILMINK GROUP WG1244812
WILMINK GROUP WG1003012
GUARNITAUTO 1002403853
WILMINK GROUP WG1929759
PAYEN AY420
GOETZE 30-028474-00
OPEL 91132098
MOTIVE HGA420L
OPEL 56 07 464
AJUSA 10119220
GLASER H2567820
GLASER H25678-20
TRISCAN 501-1903
Chrysler 4863873
FAI AutoParts HG1004B
WILMINK GROUP WG1009064
WILMINK GROUP WG1090149
WILMINK GROUP WG1930055
VICTOR REINZ 61-35415-20
TRISCAN 5011903
GOETZE 30-028473-00
OPEL 91 132 098
WILMINK GROUP WG1003210
GUARNITAUTO 100240-3853
FORD 1050370
OPEL 91 153 924
BGA CH5549J
WILMINK GROUP WG1096080
VICTOR REINZ 613541520
CONTITECH 1050370
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ELRING 164841 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 164.841 |
| Толщина | 1.62 мм |
| Толщина после затяжки | 1.62 мм |
| Диаметр | 98 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Opel, Dodge, Ford, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Frontera, Voyager / Grand Voyager, Caravan, Scorpio, Voyager, Grand Voyager, Grand Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 2 306 ₴

