
Прокладка головки блока, 285040 (ELRING)
896 ₴
- В наличии
- Код: EL285040
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Оригинальные номера
FEBI 15530
VIKA 11031390901
AJUSA 10030620
TRISCAN 5018524
WILMINK GROUP WG1086835
WILMINK GROUP WG1158767
VICTOR REINZ 612902560
CORTECO 411834P
WILMINK GROUP WG1145872
WILMINK GROUP WG1176679
VICTOR REINZ 61-29025-60
STELLOX 1125016SX
WILMINK GROUP WG1757371
PAYEN BN100
AUDI 068103383FN
SWAG 32915530
MOTIVE HGW100
TRISCAN 501-8524
ELWIS ROYAL 56078
WILMINK GROUP WG2133991
STELLOX 11-25016-SX
BGA CH3397B
GUARNITAUTO 1047231916
GUARNITAUTO 104723-1916
TOPRAN 101423
ELWIS ROYAL 0056078
ELRING 285040
AUDI 068 103 383 FN
WILMINK GROUP WG1435732
TOPRAN 101 423
ELRING 285.040
WILMINK GROUP WG1096814
SWAG 32 91 5530
WILMINK GROUP WG1429448
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
FEBI 15530
VIKA 11031390901
AJUSA 10030620
TRISCAN 5018524
WILMINK GROUP WG1086835
WILMINK GROUP WG1158767
VICTOR REINZ 612902560
CORTECO 411834P
WILMINK GROUP WG1145872
WILMINK GROUP WG1176679
VICTOR REINZ 61-29025-60
STELLOX 1125016SX
WILMINK GROUP WG1757371
PAYEN BN100
AUDI 068103383FN
SWAG 32915530
MOTIVE HGW100
TRISCAN 501-8524
ELWIS ROYAL 56078
WILMINK GROUP WG2133991
STELLOX 11-25016-SX
BGA CH3397B
GUARNITAUTO 1047231916
GUARNITAUTO 104723-1916
TOPRAN 101423
ELWIS ROYAL 0056078
ELRING 285040
AUDI 068 103 383 FN
WILMINK GROUP WG1435732
TOPRAN 101 423
ELRING 285.040
WILMINK GROUP WG1096814
SWAG 32 91 5530
WILMINK GROUP WG1429448
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | AJUSA 10030620; Audi 068103383FN; BGA CH3397B; Corteco 411834P; ELRING 285040; Febi Bilstein 15530; PAYEN BN100; Stellox 1125016SX; Swag 32915530; TRISCAN 5018524; Topran 101423; Victor Reinz 612902560 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 285.040 |
| Толщина | 1.7 мм |
| Толщина после затяжки | 1.7 мм |
| Проекция поршня от | 0.92 мм |
| Проекция поршня до | 1.02 мм |
| Диаметр | 78.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Jetta, Golf, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴


