
Прокладка головки блока, 470364 (ELRING)
707 ₴
- В наличии
- Код: EL470364
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 470.364 |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
| Диаметр | 80.2 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 1 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴

