
Прокладка головки блока, 412882 (ELRING)
1 247 ₴
- В наличии
- Код: EL412882
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Аналоги
613312040
Оригинальные номера
PAYEN BX810
WILMINK GROUP WG2134003
FORD 1005258
FORD 1079767
FORD 1 079 767
WILMINK GROUP WG1086562
FA1 EC1100-906
CONTITECH 95VW 6051GA
ELRING 412.882
TRISCAN 5018538
CORTECO 414596P
CONTITECH 95VW6051GA
FORD 1 005 258
Stark SKGCH-0470003
AJUSA 10094910
Stark SKGCH0470003
AUDI 028 103 383 BQ
WILMINK GROUP WG1758086
ELWIS ROYAL 56042
FORD 95VW6051GA
BGA CH7338I
TRISCAN 501-8538
GUARNITAUTO 1047455252
STELLOX 1125045SX
GUARNITAUTO 104745-5252
ELRING 412882
ELWIS ROYAL 0056042
RIDEX 318G0004
MOTIVE HGW811L
VICTOR REINZ 613312040
WILMINK GROUP WG1002962
CONTITECH 1005258
CONTITECH 1079767
WILMINK GROUP WG1227768
VICTOR REINZ 61-33120-40
WILMINK GROUP WG1090253
FA1 EC1100906
FORD 95VW 6051GA
STELLOX 11-25045-SX
WILMINK GROUP WG1103367
WILMINK GROUP WG1159362
AUDI 028103383BQ
FAI AutoParts HG538
WILMINK GROUP WG1096877
Прокладки двигателя
Аналоги
613312040
Оригинальные номера
PAYEN BX810
WILMINK GROUP WG2134003
FORD 1005258
FORD 1079767
FORD 1 079 767
WILMINK GROUP WG1086562
FA1 EC1100-906
CONTITECH 95VW 6051GA
ELRING 412.882
TRISCAN 5018538
CORTECO 414596P
CONTITECH 95VW6051GA
FORD 1 005 258
Stark SKGCH-0470003
AJUSA 10094910
Stark SKGCH0470003
AUDI 028 103 383 BQ
WILMINK GROUP WG1758086
ELWIS ROYAL 56042
FORD 95VW6051GA
BGA CH7338I
TRISCAN 501-8538
GUARNITAUTO 1047455252
STELLOX 1125045SX
GUARNITAUTO 104745-5252
ELRING 412882
ELWIS ROYAL 0056042
RIDEX 318G0004
MOTIVE HGW811L
VICTOR REINZ 613312040
WILMINK GROUP WG1002962
CONTITECH 1005258
CONTITECH 1079767
WILMINK GROUP WG1227768
VICTOR REINZ 61-33120-40
WILMINK GROUP WG1090253
FA1 EC1100906
FORD 95VW 6051GA
STELLOX 11-25045-SX
WILMINK GROUP WG1103367
WILMINK GROUP WG1159362
AUDI 028103383BQ
FAI AutoParts HG538
WILMINK GROUP WG1096877
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | AJUSA 10094910; Audi 028103383BQ; BGA CH7338I; Corteco 414596P; ELRING 412882; FA1 EC1100906; Motive HGW811L; PAYEN BX810; Ridex 318G0004; Stark SKGCH0470003; Stellox 1125045SX; TRISCAN 5018538; Victor Reinz 613312040 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 412.882 |
| Толщина | 1.53 мм |
| Толщина после затяжки | 1.53 мм |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Toledo, Lupo, Polo, A4, A6, Golf, Passat, Alhambra, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴


