
Прокладка головки блока Mercedes 833188 (ELRING)
2 196 ₴
- В наличии
- Код: EL833188
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Mercedes
Аналоги
612700530
Оригинальные номера
CONTITECH 603 016 32 20
PAYEN BT550
WILMINK GROUP WG1086127
WILMINK GROUP WG1244289
VICTOR REINZ 61-27005-40
WILMINK GROUP WG1096838
MERCEDES 603 016 32 20
AJUSA 10063000
MERCEDES A 603 016 32 20
WILMINK GROUP WG1159022
BGA CH0375
VICTOR REINZ 612700540
WILMINK GROUP WG1756724
MERCEDES 6030163220
CONTITECH 6030163220
VICTOR REINZ 61-27005-30
WILMINK GROUP WG1227806
GLASER H5009200
VICTOR REINZ 612700530
MERCEDES A6030163220
WILMINK GROUP WG1003531
SWAG 10 91 4394
WILMINK GROUP WG1435562
FEBI 14394
GLASER H50092-00
MOTIVE HGM550
SWAG 10914394
WILMINK GROUP WG1176716
WXQP 110199
CORTECO 414637P
WILMINK GROUP WG1426974
Прокладки двигателя
Аналоги
612700530
Оригинальные номера
CONTITECH 603 016 32 20
PAYEN BT550
WILMINK GROUP WG1086127
WILMINK GROUP WG1244289
VICTOR REINZ 61-27005-40
WILMINK GROUP WG1096838
MERCEDES 603 016 32 20
AJUSA 10063000
MERCEDES A 603 016 32 20
WILMINK GROUP WG1159022
BGA CH0375
VICTOR REINZ 612700540
WILMINK GROUP WG1756724
MERCEDES 6030163220
CONTITECH 6030163220
VICTOR REINZ 61-27005-30
WILMINK GROUP WG1227806
GLASER H5009200
VICTOR REINZ 612700530
MERCEDES A6030163220
WILMINK GROUP WG1003531
SWAG 10 91 4394
WILMINK GROUP WG1435562
FEBI 14394
GLASER H50092-00
MOTIVE HGM550
SWAG 10914394
WILMINK GROUP WG1176716
WXQP 110199
CORTECO 414637P
WILMINK GROUP WG1426974
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | AJUSA 10063000; BGA CH0375; Corteco 414637P; ELRING 833188; Glaser H5009200; Motive HGM550; PAYEN BT550; Swag 10914394; Victor Reinz 612700530 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 833.188 |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 2 196 ₴


