
Прокладка головки блока, 825387 (ELRING)
1 051 ₴
- В наличии
- Код: EL825387
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Аналоги
612813010
Прокладки двигателя
Аналоги
612813010
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ELRING 825387 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 825.387 |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Проекция поршня от | 0.8 мм |
| Проекция поршня до | 0.9 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra, Kadett |
Информация для заказа
- Цена: 1 051 ₴

