
Прокладка головки блока, 627651 (ELRING)
1 484 ₴
- В наличии
- Код: EL627651
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1929897
TOPRAN 111942
ELWIS ROYAL 0056098
CORTECO 415470P
AJUSA 10153200
JP GROUP 1119309300
FEBI 34827
TOPRAN 111 942
WILMINK GROUP WG1440549
VIKA 11031393101
BGA CH1579
WILMINK GROUP WG1428993
AUDI 06C103383H
VICTOR REINZ 613600000
WILMINK GROUP WG1757042
AUDI 06C 103 383 H
WILMINK GROUP WG1086816
PATRON PG20301
WILMINK GROUP WG1228494
SWAG 30934827
WILMINK GROUP WG1160024
FAI AutoParts HG1327
ELWIS ROYAL 56098
GLASER H80446-00
ELRING 627651
WXQP 120953
FAI AutoParts HG1326
VICTOR REINZ 61-36000-00
SWAG 30 93 4827
WILMINK GROUP WG1244914
PATRON PG2-0301
WXQP 313501
GLASER H8044600
ELRING 627.651
WILMINK GROUP WG1003799
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1929897
TOPRAN 111942
ELWIS ROYAL 0056098
CORTECO 415470P
AJUSA 10153200
JP GROUP 1119309300
FEBI 34827
TOPRAN 111 942
WILMINK GROUP WG1440549
VIKA 11031393101
BGA CH1579
WILMINK GROUP WG1428993
AUDI 06C103383H
VICTOR REINZ 613600000
WILMINK GROUP WG1757042
AUDI 06C 103 383 H
WILMINK GROUP WG1086816
PATRON PG20301
WILMINK GROUP WG1228494
SWAG 30934827
WILMINK GROUP WG1160024
FAI AutoParts HG1327
ELWIS ROYAL 56098
GLASER H80446-00
ELRING 627651
WXQP 120953
FAI AutoParts HG1326
VICTOR REINZ 61-36000-00
SWAG 30 93 4827
WILMINK GROUP WG1244914
PATRON PG2-0301
WXQP 313501
GLASER H8044600
ELRING 627.651
WILMINK GROUP WG1003799
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | AJUSA 10153200; Audi 06C103383H; BGA CH1579; Corteco 415470P; ELRING 627651; Febi Bilstein 34827; Glaser H8044600; JP GROUP 1119309300; Patron PG20301; Swag 30934827; Topran 111942; VIKA 11031393101; Victor Reinz 613600000 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 627.651 |
| Толщина | 0.9 мм |
| Толщина после затяжки | 0.9 мм |
| Диаметр | 83.2 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 484 ₴


