
Прокладка головки блока Volvo 235381 (ELRING)
1 749 ₴
- В наличии
- Код: EL235381
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Volvo
Оригинальные номера
GOETZE 3002751240
CORTECO 414800P
TOPRAN 111 147
BGA CH6572I
GOETZE 30-027512-40
WILMINK GROUP WG2134007
WILMINK GROUP WG1227932
WILMINK GROUP WG1002966
CONTITECH 8658620
TOPRAN 111147
VOLVO 8658620
VICTOR REINZ 613195040
VOLVO 8 658 620
WXQP 310091
AUDI 074103383AH
AJUSA 10131410
WILMINK GROUP WG1159785
WILMINK GROUP WG1757404
TRISCAN 50185111
WILMINK GROUP WG1227931
FAI AutoParts HG1328A
FAI AutoParts HG544
WILMINK GROUP WG1103353
TRISCAN 501-85111
WILMINK GROUP WG1086549
AJUSA 10074310
WILMINK GROUP WG1086550
WILMINK GROUP WG1096851
VIKA 11030749901
PAYEN AF5320
GOETZE 30-027510-40
JP GROUP 1119309800
WILMINK GROUP WG1103352
WILMINK GROUP WG1176615
WILMINK GROUP WG2134008
GOETZE 3002751040
BGA CH3553A
WILMINK GROUP WG1176616
AUDI 074 103 383 AH
WILMINK GROUP WG1159153
WILMINK GROUP WG1757405
WILMINK GROUP WG1757978
VICTOR REINZ 61-31950-40
MOTIVE HGW883
WILMINK GROUP WG1159784
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
GOETZE 3002751240
CORTECO 414800P
TOPRAN 111 147
BGA CH6572I
GOETZE 30-027512-40
WILMINK GROUP WG2134007
WILMINK GROUP WG1227932
WILMINK GROUP WG1002966
CONTITECH 8658620
TOPRAN 111147
VOLVO 8658620
VICTOR REINZ 613195040
VOLVO 8 658 620
WXQP 310091
AUDI 074103383AH
AJUSA 10131410
WILMINK GROUP WG1159785
WILMINK GROUP WG1757404
TRISCAN 50185111
WILMINK GROUP WG1227931
FAI AutoParts HG1328A
FAI AutoParts HG544
WILMINK GROUP WG1103353
TRISCAN 501-85111
WILMINK GROUP WG1086549
AJUSA 10074310
WILMINK GROUP WG1086550
WILMINK GROUP WG1096851
VIKA 11030749901
PAYEN AF5320
GOETZE 30-027510-40
JP GROUP 1119309800
WILMINK GROUP WG1103352
WILMINK GROUP WG1176615
WILMINK GROUP WG2134008
GOETZE 3002751040
BGA CH3553A
WILMINK GROUP WG1176616
AUDI 074 103 383 AH
WILMINK GROUP WG1159153
WILMINK GROUP WG1757405
WILMINK GROUP WG1757978
VICTOR REINZ 61-31950-40
MOTIVE HGW883
WILMINK GROUP WG1159784
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | AJUSA 10074310; Audi 074103383AH; BGA CH3553A; Corteco 414800P; ELRING 235381; JP GROUP 1119309800; Motive HGW883; PAYEN AF5320; TRISCAN 50185111; Topran 111147; VIKA 11030749901; Victor Reinz 613195040; Volvo 8658620 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 235.381 |
| Толщина | 1.57 мм |
| Толщина после затяжки | 1.57 мм |
| Проекция поршня от | 0.9 мм |
| Проекция поршня до | 1 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | V70, S70, S80, California, 100, A6, Transporter, 850 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴


