
Прокладка головки блока, 809710 (ELRING)
1 951 ₴
- В наличии
- Код: EL809710
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Оригинальные номера
OPEL 97370797
WILMINK GROUP WG2286344
GUARNITAUTO 103588-5251
ELWIS ROYAL 0042613
PAYEN AE5520
WILMINK GROUP WG1002836
IAP QUALITY PARTS 11809043
OPEL 97 370 797
HONDA 12251PLZD00
ELWIS ROYAL 42613
OPEL 5607872
IAP QUALITY PARTS 118-09043
WILMINK GROUP WG1227549
WILMINK GROUP WG1930313
WILMINK GROUP WG1176606
FAI AutoParts HG2144
WILMINK GROUP WG1086785
OPEL 56 07 872
TRISCAN 501-5083
CORTECO 414077P
WXQP 120953
CORTECO 414208P
AJUSA 10161300
VICTOR REINZ 61-53245-00
HONDA 12251-PLZ-D00
OPEL 5607816
TRISCAN 5015083
RED-LINE 34HO009
OPEL 56 07 816
BGA CH0556
WXQP 313501
WILMINK GROUP WG1245649
ELRING 809710
VICTOR REINZ 615324500
MOTIVE HGZ090L
WILMINK GROUP WG1160137
ELRING 809.710
FAI AutoParts HG1366
GUARNITAUTO 1035885251
WILMINK GROUP WG2047160
WILMINK GROUP WG1756819
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
OPEL 97370797
WILMINK GROUP WG2286344
GUARNITAUTO 103588-5251
ELWIS ROYAL 0042613
PAYEN AE5520
WILMINK GROUP WG1002836
IAP QUALITY PARTS 11809043
OPEL 97 370 797
HONDA 12251PLZD00
ELWIS ROYAL 42613
OPEL 5607872
IAP QUALITY PARTS 118-09043
WILMINK GROUP WG1227549
WILMINK GROUP WG1930313
WILMINK GROUP WG1176606
FAI AutoParts HG2144
WILMINK GROUP WG1086785
OPEL 56 07 872
TRISCAN 501-5083
CORTECO 414077P
WXQP 120953
CORTECO 414208P
AJUSA 10161300
VICTOR REINZ 61-53245-00
HONDA 12251-PLZ-D00
OPEL 5607816
TRISCAN 5015083
RED-LINE 34HO009
OPEL 56 07 816
BGA CH0556
WXQP 313501
WILMINK GROUP WG1245649
ELRING 809710
VICTOR REINZ 615324500
MOTIVE HGZ090L
WILMINK GROUP WG1160137
ELRING 809.710
FAI AutoParts HG1366
GUARNITAUTO 1035885251
WILMINK GROUP WG2047160
WILMINK GROUP WG1756819
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 809.710 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.35 мм |
| Толщина после затяжки | 1.35 мм |
| Проекция поршня от | 0.63 мм |
| Проекция поршня до | 0.696 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Opel, Honda |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Civic, Combo, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 1 951 ₴

