
Прокладка головки блока, 176510 (ELRING)
742 ₴
- В наличии
- Код: EL176510
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Оригинальные номера
SUZUKI 11141-70C00
MOTIVE HGG482
WILMINK GROUP WG1227668
SUZUKI 1114186501
VICTOR REINZ 615358500
CORTECO 414391P
IAP QUALITY PARTS 118-16035
GLASER H40079-00
IAP QUALITY PARTS 11816035
WILMINK GROUP WG1003362
WILMINK GROUP WG1103679
CORTECO 414443P
WILMINK GROUP WG1191038
PAYEN BN480
AJUSA 10116100
FAI AutoParts HG1576
Stark SKGCH-0470071
HERTH+BUSS J1258004
WILMINK GROUP WG1757806
SUZUKI 1114186502
WILMINK GROUP WG1090184
WILMINK GROUP WG1159608
BGA CH5562
SUZUKI 1114170C00
GLASER H4007900
SUZUKI 11141-86502
Stark SKGCH0470071
WILMINK GROUP WG1002715
SUZUKI 11141-86501
VICTOR REINZ 61-53585-00
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
SUZUKI 11141-70C00
MOTIVE HGG482
WILMINK GROUP WG1227668
SUZUKI 1114186501
VICTOR REINZ 615358500
CORTECO 414391P
IAP QUALITY PARTS 118-16035
GLASER H40079-00
IAP QUALITY PARTS 11816035
WILMINK GROUP WG1003362
WILMINK GROUP WG1103679
CORTECO 414443P
WILMINK GROUP WG1191038
PAYEN BN480
AJUSA 10116100
FAI AutoParts HG1576
Stark SKGCH-0470071
HERTH+BUSS J1258004
WILMINK GROUP WG1757806
SUZUKI 1114186502
WILMINK GROUP WG1090184
WILMINK GROUP WG1159608
BGA CH5562
SUZUKI 1114170C00
GLASER H4007900
SUZUKI 11141-86502
Stark SKGCH0470071
WILMINK GROUP WG1002715
SUZUKI 11141-86501
VICTOR REINZ 61-53585-00
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 176.510 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина после затяжки | 1.5 мм |
| Диаметр | 75.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Carry, Jimny, Justy, Baleno |
Информация для заказа
- Цена: 742 ₴


