
Прокладка головки блока Volvo 230521 (ELRING)
1 749 ₴
- В наличии
- Код: EL230521
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Volvo
Оригинальные номера
AJUSA 10074320
BGA CH3553B
GOETZE 3002751240
BGA CH9336B
WILMINK GROUP WG1159786
GOETZE 30-027512-40
MOTIVE HGW884L
VICTOR REINZ 613195050
VIKA 11030750001
ELWIS ROYAL 56089
JP GROUP 1119310200
VICTOR REINZ 61-31950-50
WILMINK GROUP WG1227933
MOTIVE HGW884
WILMINK GROUP WG1103354
WILMINK GROUP WG1086548
STELLOX 11-25034-SX
VOLVO 8 658 619
AUDI 074103383T
WILMINK GROUP WG1003187
BGA CH6572J
AJUSA 10131420
FAI AutoParts HG1328B
ELWIS ROYAL 0056089
CONTITECH 8658619
GOETZE 30-027510-40
GOETZE 3002751040
PAYEN AF5330
AUDI 074 103 383 AG
STELLOX 1125034SX
AUDI 046103383AA
AUDI 046103383AG
WILMINK GROUP WG1757406
AUDI 074 103 383 T
WILMINK GROUP WG1159154
VOLVO 8658619
AUDI 046 103 383 AA
WILMINK GROUP WG1757979
AUDI 046 103 383 AG
WILMINK GROUP WG1189148
WILMINK GROUP WG1758468
CORTECO 414801P
AUDI 074103383AG
WILMINK GROUP WG1090897
TRISCAN 501-85112
TRISCAN 50185112
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
AJUSA 10074320
BGA CH3553B
GOETZE 3002751240
BGA CH9336B
WILMINK GROUP WG1159786
GOETZE 30-027512-40
MOTIVE HGW884L
VICTOR REINZ 613195050
VIKA 11030750001
ELWIS ROYAL 56089
JP GROUP 1119310200
VICTOR REINZ 61-31950-50
WILMINK GROUP WG1227933
MOTIVE HGW884
WILMINK GROUP WG1103354
WILMINK GROUP WG1086548
STELLOX 11-25034-SX
VOLVO 8 658 619
AUDI 074103383T
WILMINK GROUP WG1003187
BGA CH6572J
AJUSA 10131420
FAI AutoParts HG1328B
ELWIS ROYAL 0056089
CONTITECH 8658619
GOETZE 30-027510-40
GOETZE 3002751040
PAYEN AF5330
AUDI 074 103 383 AG
STELLOX 1125034SX
AUDI 046103383AA
AUDI 046103383AG
WILMINK GROUP WG1757406
AUDI 074 103 383 T
WILMINK GROUP WG1159154
VOLVO 8658619
AUDI 046 103 383 AA
WILMINK GROUP WG1757979
AUDI 046 103 383 AG
WILMINK GROUP WG1189148
WILMINK GROUP WG1758468
CORTECO 414801P
AUDI 074103383AG
WILMINK GROUP WG1090897
TRISCAN 501-85112
TRISCAN 50185112
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | AJUSA 10131420; Audi 074103383AG; BGA CH6572J; Corteco 414801P; ELRING 230521; JP GROUP 1119310200; PAYEN AF5330; Stellox 1125034SX; TRISCAN 50185112; Victor Reinz 613195050; Volvo 8658619 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 230.521 |
| Толщина | 1.61 мм |
| Толщина после затяжки | 1.61 мм |
| Проекция поршня от | 1 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | V70, S70, S80, California, 100, A6, Transporter, 850 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴


