
Прокладка головки блока, 531281 (ELRING)
808 ₴
- В наличии
- Код: EL531281
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Аналоги
603348000
Прокладки двигателя
Аналоги
603348000
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ELRING 531281 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 531.281 |
| Толщина | 0.6 мм |
| Толщина после затяжки | 0.6 мм |
| Диаметр | 77.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Lupo, Polo, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₴

