
Прокладка головки блока Iveco 130672 (ELRING)
1 269 ₴
- В наличии
- Код: EL130672
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Iveco
Аналоги
130670
61-33720-30
Оригинальные номера
CORTECO 415035P
WILMINK GROUP WG1244624
FIAT 9624852180
VICTOR REINZ 613372030
ELRING 130712
TOYOTA SU00100024
WILMINK GROUP WG1757836
AJUSA 10118330
NE 200037000306
FAI AutoParts HG867
VICTOR REINZ 61-33720-30
ELRING 130.742
MOTIVE HGP586
Stark SKGCH-0470098
CITROËN 0209X3
WILMINK GROUP WG1176558
WILMINK GROUP WG1086853
PAYEN AH8080
CITROËN 0209.X3
Stark SKGCH0470098
BGA CH5586J
RED-LINE 34TO077
VICTOR REINZ 61-33720-40
WILMINK GROUP WG1736888
WILMINK GROUP WG2133840
ELRING 130.682
ELRING 130.712
GAZO GZA2556
CORTECO 415036P
PAYEN AA5860
PSA 0209X4
VICTOR REINZ 613372040
TRISCAN 501-5563
TRISCAN 5015563
GUARNITAUTO 103670-5254
WILMINK GROUP WG2202331
BSG BSG70115003
WILMINK GROUP WG1449230
TOYOTA SU001-00024
WILMINK GROUP WG1929784
GUARNITAUTO 1036705254
ELRING 130742
WILMINK GROUP WG1228117
BSG BSG 70-115-003
ELRING 130722
ELRING 130732
WILMINK GROUP WG1003009
ELRING 130682
GAZO GZ-A2556
PSA 0209.X4
ELRING 130.732
ELRING 130.722
Прокладки двигателя
Аналоги
130670
61-33720-30
Оригинальные номера
CORTECO 415035P
WILMINK GROUP WG1244624
FIAT 9624852180
VICTOR REINZ 613372030
ELRING 130712
TOYOTA SU00100024
WILMINK GROUP WG1757836
AJUSA 10118330
NE 200037000306
FAI AutoParts HG867
VICTOR REINZ 61-33720-30
ELRING 130.742
MOTIVE HGP586
Stark SKGCH-0470098
CITROËN 0209X3
WILMINK GROUP WG1176558
WILMINK GROUP WG1086853
PAYEN AH8080
CITROËN 0209.X3
Stark SKGCH0470098
BGA CH5586J
RED-LINE 34TO077
VICTOR REINZ 61-33720-40
WILMINK GROUP WG1736888
WILMINK GROUP WG2133840
ELRING 130.682
ELRING 130.712
GAZO GZA2556
CORTECO 415036P
PAYEN AA5860
PSA 0209X4
VICTOR REINZ 613372040
TRISCAN 501-5563
TRISCAN 5015563
GUARNITAUTO 103670-5254
WILMINK GROUP WG2202331
BSG BSG70115003
WILMINK GROUP WG1449230
TOYOTA SU001-00024
WILMINK GROUP WG1929784
GUARNITAUTO 1036705254
ELRING 130742
WILMINK GROUP WG1228117
BSG BSG 70-115-003
ELRING 130722
ELRING 130732
WILMINK GROUP WG1003009
ELRING 130682
GAZO GZ-A2556
PSA 0209.X4
ELRING 130.732
ELRING 130.722
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | AJUSA 10118330; BGA CH5586J; BSG BSG70115003; Citroen 0209X3; Corteco 415036P; ELRING 130722; Fiat 9624852180; Motive HGP586; NE 200037000306; PAYEN AA5860; Stark SKGCH0470098; TRISCAN 5015563; Toyota SU00100024; Victor Reinz 613372040 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 130.672 |
| Толщина | 1.38 мм |
| Толщина после затяжки | 1.38 мм |
| Проекция поршня от | 0.63 мм |
| Проекция поршня до | 0.67 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 4 шт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Corolla, Expert, 306, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴

