
Прокладка головки блока Volvo 235421 (ELRING)
1 888 ₴
- В наличии
- Код: EL235421
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Volvo
Аналоги
61-31950-30
Оригинальные номера
BGA CH3553
VOLVO 8658621
ROTWEISS 074103383AJ
VICTOR REINZ 613195030
WILMINK GROUP WG1757977
GOETZE 30-027512-40
AJUSA 10131400
WILMINK GROUP WG1757404
CORTECO 414799P
TRISCAN 50185110
WILMINK GROUP WG1176615
GOETZE 30-027510-40
VOLVO 8 658 621
WILMINK GROUP WG1086550
WILMINK GROUP WG2134007
WILMINK GROUP WG1002572
PAYEN AF5310
TRISCAN 501-85110
WILMINK GROUP WG1189147
JP GROUP 1119309900
MOTIVE HGW882L
WILMINK GROUP WG1159784
WILMINK GROUP WG1103352
GOETZE 3002751040
MOTIVE HGW882
BGA CH6572H
GOETZE 3002751240
WILMINK GROUP WG1757978
VICTOR REINZ 61-31950-30
WILMINK GROUP WG1227931
GUARNITAUTO 104751-3851
WILMINK GROUP WG1159152
FAI AutoParts HG1328
AUDI 074 103 383 AJ
CONTITECH 8658621
GUARNITAUTO 1047513851
Прокладки двигателя
Аналоги
61-31950-30
Оригинальные номера
BGA CH3553
VOLVO 8658621
ROTWEISS 074103383AJ
VICTOR REINZ 613195030
WILMINK GROUP WG1757977
GOETZE 30-027512-40
AJUSA 10131400
WILMINK GROUP WG1757404
CORTECO 414799P
TRISCAN 50185110
WILMINK GROUP WG1176615
GOETZE 30-027510-40
VOLVO 8 658 621
WILMINK GROUP WG1086550
WILMINK GROUP WG2134007
WILMINK GROUP WG1002572
PAYEN AF5310
TRISCAN 501-85110
WILMINK GROUP WG1189147
JP GROUP 1119309900
MOTIVE HGW882L
WILMINK GROUP WG1159784
WILMINK GROUP WG1103352
GOETZE 3002751040
MOTIVE HGW882
BGA CH6572H
GOETZE 3002751240
WILMINK GROUP WG1757978
VICTOR REINZ 61-31950-30
WILMINK GROUP WG1227931
GUARNITAUTO 104751-3851
WILMINK GROUP WG1159152
FAI AutoParts HG1328
AUDI 074 103 383 AJ
CONTITECH 8658621
GUARNITAUTO 1047513851
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | AJUSA 10131400; Audi 074103383AJ; BGA CH6572H; Corteco 414799P; ELRING 235421; JP GROUP 1119309900; Motive HGW882L; PAYEN AF5310; TRISCAN 50185110; Victor Reinz 613195030; Volvo 8658621 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 235.421 |
| Толщина | 1.53 мм |
| Толщина после затяжки | 1.53 мм |
| Проекция поршня от | 0.8 мм |
| Проекция поршня до | 0.9 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | V70, S70, S80, California, 100, A6, Transporter, 850 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 1 888 ₴


