
Прокладка головки блока, 807801 (ELRING)
1 432 ₴
- В наличии
- Код: EL807801
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Аналоги
613433000
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG2133757
GUARNITAUTO 1035785250
WILMINK GROUP WG2133758
WILMINK GROUP WG1103407
WXQP 313501
VICTOR REINZ 61-34330-00
WILMINK GROUP WG1159938
TOPRAN 206 517
FIAT 71739387
GUARNITAUTO 103578-3850
WILMINK GROUP WG1930315
CORTECO 414192P
OPEL 5607474
TOPRAN 206517
GLASER H8047600
GUARNITAUTO 1035803850
WILMINK GROUP WG1086536
WILMINK GROUP WG1086596
ELRING 807801
GUARNITAUTO 103578-5250
ELWIS ROYAL 0049082
WILMINK GROUP WG1090919
OPEL 56 07 474
WILMINK GROUP WG1757233
BUICK 24444091
OPEL 93170143
WILMINK GROUP WG1003852
WILMINK GROUP WG1757056
BGA CH2567
GLASER H80476-00
GUARNITAUTO 1035783850
WILMINK GROUP WG2133756
FAI AutoParts HG1427
PAYEN AG9580
VICTOR REINZ 613433000
GUARNITAUTO 103580-3850
OPEL 93 170 143
WILMINK GROUP WG1003810
AJUSA 10146600
WILMINK GROUP WG1227538
ELRING 807.801
WXQP 120953
MOTIVE HGG230
WILMINK GROUP WG1103416
ELWIS ROYAL 49082
Прокладки двигателя
Аналоги
613433000
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG2133757
GUARNITAUTO 1035785250
WILMINK GROUP WG2133758
WILMINK GROUP WG1103407
WXQP 313501
VICTOR REINZ 61-34330-00
WILMINK GROUP WG1159938
TOPRAN 206 517
FIAT 71739387
GUARNITAUTO 103578-3850
WILMINK GROUP WG1930315
CORTECO 414192P
OPEL 5607474
TOPRAN 206517
GLASER H8047600
GUARNITAUTO 1035803850
WILMINK GROUP WG1086536
WILMINK GROUP WG1086596
ELRING 807801
GUARNITAUTO 103578-5250
ELWIS ROYAL 0049082
WILMINK GROUP WG1090919
OPEL 56 07 474
WILMINK GROUP WG1757233
BUICK 24444091
OPEL 93170143
WILMINK GROUP WG1003852
WILMINK GROUP WG1757056
BGA CH2567
GLASER H80476-00
GUARNITAUTO 1035783850
WILMINK GROUP WG2133756
FAI AutoParts HG1427
PAYEN AG9580
VICTOR REINZ 613433000
GUARNITAUTO 103580-3850
OPEL 93 170 143
WILMINK GROUP WG1003810
AJUSA 10146600
WILMINK GROUP WG1227538
ELRING 807.801
WXQP 120953
MOTIVE HGG230
WILMINK GROUP WG1103416
ELWIS ROYAL 49082
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ELRING 807801 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 807.801 |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 87.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira , Croma, Speedster, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 1 432 ₴

