
Прокладка головки блока, 711671 (ELRING)
1 255 ₴
- В наличии
- Код: EL711671
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Аналоги
602916000
Оригинальные номера
GUARNITAUTO 1036661916
VICTOR REINZ 61-29160-00
MOTIVE HGP140
WILMINK GROUP WG1758078
WILMINK GROUP WG1086326
Diesel Technic 12.11028
GUARNITAUTO 103666-1916
WILMINK GROUP WG2308483
FEBI 18624
WILMINK GROUP WG1189310
MOTIVE HGP140L
Stark SKGCH-0470357
ELWIS ROYAL 44241
VICTOR REINZ 602916000
VICTOR REINZ 612916000
WILMINK GROUP WG1003620
WILMINK GROUP WG1244393
WILMINK GROUP WG1176754
RIDEX 318G0358
BGA CH7331
NE 200037001700
GLASER H5039000
WILMINK GROUP WG1227744
CITROËN 0209R3
ELWIS ROYAL 0044241
SWAG 62 91 8624
CORTECO 414560P
WILMINK GROUP WG2133833
SWAG 62918624
Stark SKGCH0470357
WILMINK GROUP WG1436591
WILMINK GROUP WG1431039
GLASER H50390-00
VICTOR REINZ 60-29160-00
GUARNITAUTO 103666-3816
GUARNITAUTO 1036663816
Diesel Technic 1211028
WILMINK GROUP WG1009038
WILMINK GROUP WG2133834
AJUSA 10094800
PAYEN BY140
CITROËN 0209.R3
Прокладки двигателя
Аналоги
602916000
Оригинальные номера
GUARNITAUTO 1036661916
VICTOR REINZ 61-29160-00
MOTIVE HGP140
WILMINK GROUP WG1758078
WILMINK GROUP WG1086326
Diesel Technic 12.11028
GUARNITAUTO 103666-1916
WILMINK GROUP WG2308483
FEBI 18624
WILMINK GROUP WG1189310
MOTIVE HGP140L
Stark SKGCH-0470357
ELWIS ROYAL 44241
VICTOR REINZ 602916000
VICTOR REINZ 612916000
WILMINK GROUP WG1003620
WILMINK GROUP WG1244393
WILMINK GROUP WG1176754
RIDEX 318G0358
BGA CH7331
NE 200037001700
GLASER H5039000
WILMINK GROUP WG1227744
CITROËN 0209R3
ELWIS ROYAL 0044241
SWAG 62 91 8624
CORTECO 414560P
WILMINK GROUP WG2133833
SWAG 62918624
Stark SKGCH0470357
WILMINK GROUP WG1436591
WILMINK GROUP WG1431039
GLASER H50390-00
VICTOR REINZ 60-29160-00
GUARNITAUTO 103666-3816
GUARNITAUTO 1036663816
Diesel Technic 1211028
WILMINK GROUP WG1009038
WILMINK GROUP WG2133834
AJUSA 10094800
PAYEN BY140
CITROËN 0209.R3
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ELRING 711671 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 711.671 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина после затяжки | 1.5 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, XM, Boxer, 605 |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴

