
Прокладка головки блока, 447482 (ELRING)
1 086 ₴
- В наличии
- Код: EL447482
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Оригинальные номера
MOTIVE HGW911
WILMINK GROUP WG1757543
VICTOR REINZ 61-34145-10
GUARNITAUTO 104775-3852
TRISCAN 50185116
ELWIS ROYAL 0056006
WILMINK GROUP WG1096896
WILMINK GROUP WG1227555
VICTOR REINZ 613414510
PAYEN AC5970
AUDI 059 103 383 BR
GUARNITAUTO 1047753852
WILMINK GROUP WG1177539
ELWIS ROYAL 56006
WILMINK GROUP WG1103393
WILMINK GROUP WG1009069
WILMINK GROUP WG1086378
FAI AutoParts HG1032A
CORTECO 414216P
TRISCAN 501-85116
BGA CH4501I
WILMINK GROUP WG2047214
WILMINK GROUP WG1002977
AJUSA 10125810
AUDI 059103383BR
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
MOTIVE HGW911
WILMINK GROUP WG1757543
VICTOR REINZ 61-34145-10
GUARNITAUTO 104775-3852
TRISCAN 50185116
ELWIS ROYAL 0056006
WILMINK GROUP WG1096896
WILMINK GROUP WG1227555
VICTOR REINZ 613414510
PAYEN AC5970
AUDI 059 103 383 BR
GUARNITAUTO 1047753852
WILMINK GROUP WG1177539
ELWIS ROYAL 56006
WILMINK GROUP WG1103393
WILMINK GROUP WG1009069
WILMINK GROUP WG1086378
FAI AutoParts HG1032A
CORTECO 414216P
TRISCAN 501-85116
BGA CH4501I
WILMINK GROUP WG2047214
WILMINK GROUP WG1002977
AJUSA 10125810
AUDI 059103383BR
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | AJUSA 10125810; Audi 059103383BR; BGA CH4501I; Corteco 414216P; ELRING 447482; Motive HGW911; PAYEN AC5970; TRISCAN 50185116; Victor Reinz 613414510 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 447.482 |
| Толщина | 1.15 мм |
| Толщина после затяжки | 1.15 мм |
| Проекция поршня от | 0.49 мм |
| Проекция поршня до | 0.54 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴

