
Прокладка головки блока Iveco 130682 (ELRING)
1 269 ₴
- В наличии
- Код: EL130682
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Iveco
Аналоги
61-33720-40
Оригинальные номера
BSG BSG70115004
CITROËN 0209.X4
VICTOR REINZ 613372030
WILMINK GROUP WG1003010
ELRING 130712
FAI AutoParts HG867E
MOTIVE HGP587L
BGA CH5586H
GUARNITAUTO 1036705255
TOYOTA SU00100025
WILMINK GROUP WG1757834
ELWIS ROYAL 0044285
TOYOTA SU001-00025
VICTOR REINZ 61-33720-30
ELRING 130.742
WILMINK GROUP WG1086854
RED-LINE 34TO078
ELWIS ROYAL 44285
PAYEN AH8090
ELRING 130.672
TRISCAN 5015564
TRISCAN 501-5564
WILMINK GROUP WG1103379
VICTOR REINZ 61-33720-40
ELRING 130.712
GAZO GZA2556
CORTECO 415036P
WILMINK GROUP WG1084013
HERTH+BUSS J1252139
VICTOR REINZ 613372040
FIAT 9624852280
CITROËN 0209X4
GUARNITAUTO 103670-5255
PAYEN AA5870
ELRING 130742
WILMINK GROUP WG1176559
WILMINK GROUP WG1929785
ELRING 130672
ELRING 130722
ELRING 130732
GAZO GZ-A2556
WILMINK GROUP WG2202332
BSG BSG 70-115-004
WILMINK GROUP WG1736889
AJUSA 10118340
WILMINK GROUP WG2133841
WILMINK GROUP WG1449231
ELRING 130.732
ELRING 130.722
Прокладки двигателя
Аналоги
61-33720-40
Оригинальные номера
BSG BSG70115004
CITROËN 0209.X4
VICTOR REINZ 613372030
WILMINK GROUP WG1003010
ELRING 130712
FAI AutoParts HG867E
MOTIVE HGP587L
BGA CH5586H
GUARNITAUTO 1036705255
TOYOTA SU00100025
WILMINK GROUP WG1757834
ELWIS ROYAL 0044285
TOYOTA SU001-00025
VICTOR REINZ 61-33720-30
ELRING 130.742
WILMINK GROUP WG1086854
RED-LINE 34TO078
ELWIS ROYAL 44285
PAYEN AH8090
ELRING 130.672
TRISCAN 5015564
TRISCAN 501-5564
WILMINK GROUP WG1103379
VICTOR REINZ 61-33720-40
ELRING 130.712
GAZO GZA2556
CORTECO 415036P
WILMINK GROUP WG1084013
HERTH+BUSS J1252139
VICTOR REINZ 613372040
FIAT 9624852280
CITROËN 0209X4
GUARNITAUTO 103670-5255
PAYEN AA5870
ELRING 130742
WILMINK GROUP WG1176559
WILMINK GROUP WG1929785
ELRING 130672
ELRING 130722
ELRING 130732
GAZO GZ-A2556
WILMINK GROUP WG2202332
BSG BSG 70-115-004
WILMINK GROUP WG1736889
AJUSA 10118340
WILMINK GROUP WG2133841
WILMINK GROUP WG1449231
ELRING 130.732
ELRING 130.722
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | AJUSA 10118340; BGA CH5586H; BSG BSG70115004; Citroen 0209X4; Corteco 415036P; ELRING 130722; Fiat 9624852280; Motive HGP587L; PAYEN AA5870; TRISCAN 5015564; Toyota SU00100025; Victor Reinz 613372040 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 130.682 |
| Толщина | 1.42 мм |
| Толщина после затяжки | 1.42 мм |
| Проекция поршня от | 0.67 мм |
| Проекция поршня до | 0.71 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Corolla, Expert, 306, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴


