
Прокладка головки блока, 914848 (ELRING)
1 351 ₴
- В наличии
- Код: EL914848
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Аналоги
613122530
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1176729
AJUSA 10068300
AJUSA 10103000
WILMINK GROUP WG1002567
WILMINK GROUP WG1440409
WILMINK GROUP WG1227727
BGA CH6575H
WILMINK GROUP WG1244378
CORTECO 415364P
WILMINK GROUP WG1002568
ELRING 914848
VICTOR REINZ 61-31225-30
WILMINK GROUP WG1228394
AUDI 028 103 383 BH
GUARNITAUTO 1047425251
AUDI 028103383AH
ELRING 914.848
TOPRAN 100285
ELWIS ROYAL 56059
TOPRAN 100 285
WILMINK GROUP WG1159069
WILMINK GROUP WG1756736
ELWIS ROYAL 0056059
Stark SKGCH0470034
WILMINK GROUP WG1189228
WILMINK GROUP WG1757984
GUARNITAUTO 104742-5251
SWAG 30934265
AUDI 028103383BH
AUDI 028 103 383 BB
WILMINK GROUP WG1103332
FEBI 34265
GOETZE 3002854500
WILMINK GROUP WG2133999
WILMINK GROUP WG1428954
FAI AutoParts HG534
AUDI 028103383BB
TRISCAN 501-8534
BGA CH0386
AUDI 028 103 383 AH
PAYEN BV850
WILMINK GROUP WG1449193
Stark SKGCH-0470034
GOETZE 30-028545-00
CORTECO 415366P
WILMINK GROUP WG1086563
SWAG 30 93 4265
VICTOR REINZ 613122530
MOTIVE HGW850L
TRISCAN 5018534
Прокладки двигателя
Аналоги
613122530
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1176729
AJUSA 10068300
AJUSA 10103000
WILMINK GROUP WG1002567
WILMINK GROUP WG1440409
WILMINK GROUP WG1227727
BGA CH6575H
WILMINK GROUP WG1244378
CORTECO 415364P
WILMINK GROUP WG1002568
ELRING 914848
VICTOR REINZ 61-31225-30
WILMINK GROUP WG1228394
AUDI 028 103 383 BH
GUARNITAUTO 1047425251
AUDI 028103383AH
ELRING 914.848
TOPRAN 100285
ELWIS ROYAL 56059
TOPRAN 100 285
WILMINK GROUP WG1159069
WILMINK GROUP WG1756736
ELWIS ROYAL 0056059
Stark SKGCH0470034
WILMINK GROUP WG1189228
WILMINK GROUP WG1757984
GUARNITAUTO 104742-5251
SWAG 30934265
AUDI 028103383BH
AUDI 028 103 383 BB
WILMINK GROUP WG1103332
FEBI 34265
GOETZE 3002854500
WILMINK GROUP WG2133999
WILMINK GROUP WG1428954
FAI AutoParts HG534
AUDI 028103383BB
TRISCAN 501-8534
BGA CH0386
AUDI 028 103 383 AH
PAYEN BV850
WILMINK GROUP WG1449193
Stark SKGCH-0470034
GOETZE 30-028545-00
CORTECO 415366P
WILMINK GROUP WG1086563
SWAG 30 93 4265
VICTOR REINZ 613122530
MOTIVE HGW850L
TRISCAN 5018534
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ELRING 914848 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 914.848 |
| Толщина | 1.53 мм |
| Толщина после затяжки | 1.53 мм |
| Проекция поршня от | 0.66 мм |
| Проекция поршня до | 0.86 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Москвич, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Aleko, Felicia, Transporter, Golf, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 351 ₴


