
Прокладка головки блока Iveco 147562 (ELRING)
1 436 ₴
- В наличии
- Код: EL147562
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Iveco
Аналоги
147561
61-33155-40
Оригинальные номера
AJUSA 10100541
WILMINK GROUP WG1758011
BGA CH6590L
WILMINK GROUP WG1086496
WILMINK GROUP WG1758017
FAI AutoParts HG563E
WILMINK GROUP WG2133816
VICTOR REINZ 61-33155-40
WILMINK GROUP WG1003021
WILMINK GROUP WG1929780
RED-LINE 34TA020
WILMINK GROUP WG1228164
CORTECO 415095P
WILMINK GROUP WG1090254
WILMINK GROUP WG1009051
WILMINK GROUP WG1736828
FIAT 9621917580
GUARNITAUTO 103658-5255
TRISCAN 5015534
GUARNITAUTO 1036585255
CITROËN 0209Y9
WILMINK GROUP WG1083955
TRISCAN 501-5534
WILMINK GROUP WG1103369
CITROËN 0209.Y9
PAYEN BX970
VICTOR REINZ 613315540
BGA CH6590D
WILMINK GROUP WG1159445
AJUSA 10100540
Прокладки двигателя
Аналоги
147561
61-33155-40
Оригинальные номера
AJUSA 10100541
WILMINK GROUP WG1758011
BGA CH6590L
WILMINK GROUP WG1086496
WILMINK GROUP WG1758017
FAI AutoParts HG563E
WILMINK GROUP WG2133816
VICTOR REINZ 61-33155-40
WILMINK GROUP WG1003021
WILMINK GROUP WG1929780
RED-LINE 34TA020
WILMINK GROUP WG1228164
CORTECO 415095P
WILMINK GROUP WG1090254
WILMINK GROUP WG1009051
WILMINK GROUP WG1736828
FIAT 9621917580
GUARNITAUTO 103658-5255
TRISCAN 5015534
GUARNITAUTO 1036585255
CITROËN 0209Y9
WILMINK GROUP WG1083955
TRISCAN 501-5534
WILMINK GROUP WG1103369
CITROËN 0209.Y9
PAYEN BX970
VICTOR REINZ 613315540
BGA CH6590D
WILMINK GROUP WG1159445
AJUSA 10100540
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ELRING 147562 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 147.562 |
| Толщина | 1.54 мм |
| Толщина после затяжки | 1.54 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Проекция поршня от | 0.79 мм |
| Проекция поршня до | 0.83 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Niva, Boxer, Ducato, 306, BX, Jumper, Jumpy, Xsara, Expert, ZX, 405, 406, Ulysse, Xantia, Samurai, Vitara, Scudo, Baleno |
Информация для заказа
- Цена: 1 436 ₴


