
Прокладка головки блока Iveco 147542 (ELRING)
1 406 ₴
- В наличии
- Код: EL147542
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Iveco
Оригинальные номера
RED-LINE 34TA019
AJUSA 10100521
WILMINK GROUP WG1190824
CORTECO 415093P
TRISCAN 5015533
WILMINK GROUP WG1176752
WILMINK GROUP WG1758009
WILMINK GROUP WG1159443
TRISCAN 501-5533
CITROËN 0209.Y7
BGA CH6590J
MOTIVE HGP735L
Stark SKGCH0470024
WILMINK GROUP WG1758015
PAYEN BX950
WILMINK GROUP WG2133814
GUARNITAUTO 103658-5253
WILMINK GROUP WG1159442
VICTOR REINZ 61-33155-20
STELLOX 11-25075-SX
GUARNITAUTO 1036585253
Stark SKGCH-0470024
STELLOX 1125075SX
VICTOR REINZ 613315520
BGA CH6590B
CITROËN 0209Y7
WILMINK GROUP WG1736826
WILMINK GROUP WG1002692
WILMINK GROUP WG1084023
WILMINK GROUP WG1083953
WILMINK GROUP WG1244562
FIAT 9621917380
AJUSA 10100520
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
RED-LINE 34TA019
AJUSA 10100521
WILMINK GROUP WG1190824
CORTECO 415093P
TRISCAN 5015533
WILMINK GROUP WG1176752
WILMINK GROUP WG1758009
WILMINK GROUP WG1159443
TRISCAN 501-5533
CITROËN 0209.Y7
BGA CH6590J
MOTIVE HGP735L
Stark SKGCH0470024
WILMINK GROUP WG1758015
PAYEN BX950
WILMINK GROUP WG2133814
GUARNITAUTO 103658-5253
WILMINK GROUP WG1159442
VICTOR REINZ 61-33155-20
STELLOX 11-25075-SX
GUARNITAUTO 1036585253
Stark SKGCH-0470024
STELLOX 1125075SX
VICTOR REINZ 613315520
BGA CH6590B
CITROËN 0209Y7
WILMINK GROUP WG1736826
WILMINK GROUP WG1002692
WILMINK GROUP WG1084023
WILMINK GROUP WG1083953
WILMINK GROUP WG1244562
FIAT 9621917380
AJUSA 10100520
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 147.542 |
| Толщина | 1.44 мм |
| Толщина после затяжки | 1.44 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.71 мм |
| Проекция поршня до | 0.75 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с моделью | Niva, Boxer, Ducato, 306, BX, Jumper, Jumpy, Xsara, Expert, ZX, 405, 406, Ulysse, Xantia, Samurai, Vitara, Scudo, Baleno |
Информация для заказа
- Цена: 1 406 ₴

