
Прокладка головки блока Iveco 075850 (ELRING)
1 463 ₴
- В наличии
- Код: EL075850
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Iveco
Аналоги
61-35815-30
Оригинальные номера
AJUSA 10118430
CORTECO 415041P
BUICK 93384282
BGA CH5583K
GUARNITAUTO 103671-5254
WILMINK GROUP WG1736918
VICTOR REINZ 61-35815-30
MOTIVE HGP801L
WILMINK GROUP WG1003005
WILMINK GROUP WG1086573
WILMINK GROUP WG1757831
GLASER H1513330
CITROËN 0209.X8
WILMINK GROUP WG1228121
GUARNITAUTO 1036715254
HERTH+BUSS J1258057
PAYEN AC5040
TRISCAN 5015573
SUZUKI 11141-67G00-004
SUZUKI 1114167G00004
GLASER H15133-30
WILMINK GROUP WG1090870
WILMINK GROUP WG1159623
FIAT 9635967480
VICTOR REINZ 613581530
PATRON PG2-0211
PATRON PG20211
CITROËN 0209X8
TRISCAN 501-5573
WILMINK GROUP WG1244878
RED-LINE 34SZ035
WILMINK GROUP WG2133845
FAI AutoParts HG869D
Прокладки двигателя
Аналоги
61-35815-30
Оригинальные номера
AJUSA 10118430
CORTECO 415041P
BUICK 93384282
BGA CH5583K
GUARNITAUTO 103671-5254
WILMINK GROUP WG1736918
VICTOR REINZ 61-35815-30
MOTIVE HGP801L
WILMINK GROUP WG1003005
WILMINK GROUP WG1086573
WILMINK GROUP WG1757831
GLASER H1513330
CITROËN 0209.X8
WILMINK GROUP WG1228121
GUARNITAUTO 1036715254
HERTH+BUSS J1258057
PAYEN AC5040
TRISCAN 5015573
SUZUKI 11141-67G00-004
SUZUKI 1114167G00004
GLASER H15133-30
WILMINK GROUP WG1090870
WILMINK GROUP WG1159623
FIAT 9635967480
VICTOR REINZ 613581530
PATRON PG2-0211
PATRON PG20211
CITROËN 0209X8
TRISCAN 501-5573
WILMINK GROUP WG1244878
RED-LINE 34SZ035
WILMINK GROUP WG2133845
FAI AutoParts HG869D
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | AJUSA 10118430; BGA CH5583K; Buick 93384282; Citroen 0209X8; Corteco 415041P; Fiat 9635967480; Glaser H1513330; Motive HGP801L; PAYEN AC5040; Patron PG20211; Suzuki 1114167G00004; TRISCAN 5015573; Victor Reinz 613581530 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 075.850 |
| Толщина | 1.45 мм |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Проекция поршня от | 0.705 мм |
| Проекция поршня до | 0.755 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, 306, 307, Jumper, Jumpy, Xsara, C4, C5, Partner, Zeta, Expert, 406, 206, Grand Vitara, Ulysse, Xantia, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 1 463 ₴


