
Прокладка головки блока, 891364 (ELRING)
823 ₴
- В наличии
- Код: EL891364
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Аналоги
612864050
Прокладки двигателя
Аналоги
612864050
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ELRING 891364 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 891.364 |
| Толщина | 1.61 мм |
| Толщина после затяжки | 1.61 мм |
| Проекция поршня от | 0.93 мм |
| Проекция поршня до | 1.02 мм |
| Диаметр | 78.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dacia, Audi |
| Совместимость с моделью | 10, 80, Caddy, Jetta, Iltis, Golf, 1325, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴

