
Прокладка головки блока Mercedes 762821 (ELRING)
2 580 ₴
- В наличии
- Код: EL762821
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Mercedes
Оригинальные номера
AJUSA 10128900
WILMINK GROUP WG2297037
GUARNITAUTO 103027-3850
WILMINK GROUP WG1177574
WILMINK GROUP WG1228207
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.10.131
VICTOR REINZ 61-35160-00
WILMINK GROUP WG1003821
GUARNITAUTO 103027-5250
WXQP 110259
WXQP 110257
LYNXauto SH-1072
WILMINK GROUP WG1086535
GLASER H80528-00
Diesel Technic 4.20761
SAMPA 0101860
VICTOR REINZ 61-35160-10
WILMINK GROUP WG1379593
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0210131
GLASER H8052800
CORTECO 415144P
WILMINK GROUP WG2313646
FEBI 180316
MERCEDES A6470160620
BGA CH4588H
MERCEDES 647 016 06 20
CONTITECH 6470160620
FAI AutoParts HG1130
PAYEN AD5720
WILMINK GROUP WG1449258
WILMINK GROUP WG1096903
SAMPA 010.1860
MERCEDES A 647 016 06 20
ELWIS ROYAL 22061
WILMINK GROUP WG1757653
CONTITECH 647 016 06 20
VICTOR REINZ 613516000
CORTECO 415145P
MERCEDES 6470160620
GUARNITAUTO 1030273850
ELWIS ROYAL 0022061
WILMINK GROUP WG2133690
WILMINK GROUP WG1244783
PATRON PG2-0107
GUARNITAUTO 1030275250
MOTIVE HGM810
WILMINK GROUP WG2294414
VICTOR REINZ 613516010
LYNXauto SH1072
AUGER 107246
PATRON PG20107
Diesel Technic 420761
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
AJUSA 10128900
WILMINK GROUP WG2297037
GUARNITAUTO 103027-3850
WILMINK GROUP WG1177574
WILMINK GROUP WG1228207
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.10.131
VICTOR REINZ 61-35160-00
WILMINK GROUP WG1003821
GUARNITAUTO 103027-5250
WXQP 110259
WXQP 110257
LYNXauto SH-1072
WILMINK GROUP WG1086535
GLASER H80528-00
Diesel Technic 4.20761
SAMPA 0101860
VICTOR REINZ 61-35160-10
WILMINK GROUP WG1379593
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0210131
GLASER H8052800
CORTECO 415144P
WILMINK GROUP WG2313646
FEBI 180316
MERCEDES A6470160620
BGA CH4588H
MERCEDES 647 016 06 20
CONTITECH 6470160620
FAI AutoParts HG1130
PAYEN AD5720
WILMINK GROUP WG1449258
WILMINK GROUP WG1096903
SAMPA 010.1860
MERCEDES A 647 016 06 20
ELWIS ROYAL 22061
WILMINK GROUP WG1757653
CONTITECH 647 016 06 20
VICTOR REINZ 613516000
CORTECO 415145P
MERCEDES 6470160620
GUARNITAUTO 1030273850
ELWIS ROYAL 0022061
WILMINK GROUP WG2133690
WILMINK GROUP WG1244783
PATRON PG2-0107
GUARNITAUTO 1030275250
MOTIVE HGM810
WILMINK GROUP WG2294414
VICTOR REINZ 613516010
LYNXauto SH1072
AUGER 107246
PATRON PG20107
Diesel Technic 420761
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | AJUSA 10128900; Auger 107246; BGA CH4588H; Corteco 415145P; ELRING 762821; Febi Bilstein 180316; Glaser H8052800; Motive HGM810; PAYEN AD5720; Patron PG20107; Sampa 0101860; TRUCKTEC Automotive 0210131; Victor Reinz 613516010 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 762.821 |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Проекция поршня от | 0.38 мм |
| Проекция поршня до | 0.62 мм |
| Диаметр | 88.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep |
| Совместимость с моделью | G-Class, C-Class, Sprinter, Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴

