
Прокладка головки блока, 235831 (ELRING)
2 071 ₴
- В наличии
- Код: EL235831
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Оригинальные номера
TOPRAN 109 371
WILMINK GROUP WG1086707
VICTOR REINZ 613414010
WILMINK GROUP WG1189273
ELWIS ROYAL 56001
VICTOR REINZ 61-34140-10
AUDI 06A103383AS
STELLOX 11-25064-SX
ELWIS ROYAL 0056001
CORTECO 415014P
PAYEN AB5370
MOTIVE HGW814
Stark SKGCH-0470090
WILMINK GROUP WG1757597
LYNXauto SH-0364
WILMINK GROUP WG2134056
AUDI 06A 103 383 AN
SWAG 30 93 7439
WILMINK GROUP WG1176570
STELLOX 1125064SX
AUDI 06A 103 383 AS
BGA CH4550H
AJUSA 10121500
AUDI 06A103383AN
GUARNITAUTO 104792-5250
WILMINK GROUP WG1228103
TOPRAN 109371
GUARNITAUTO 1047925250
WILMINK GROUP WG1441062
Stark SKGCH0470090
SWAG 30937439
WILMINK GROUP WG1429071
WXQP 312203
FAI AutoParts HG1014
VIKA 11030153401
WILMINK GROUP WG1159661
LYNXauto SH0364
FEBI 37439
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
TOPRAN 109 371
WILMINK GROUP WG1086707
VICTOR REINZ 613414010
WILMINK GROUP WG1189273
ELWIS ROYAL 56001
VICTOR REINZ 61-34140-10
AUDI 06A103383AS
STELLOX 11-25064-SX
ELWIS ROYAL 0056001
CORTECO 415014P
PAYEN AB5370
MOTIVE HGW814
Stark SKGCH-0470090
WILMINK GROUP WG1757597
LYNXauto SH-0364
WILMINK GROUP WG2134056
AUDI 06A 103 383 AN
SWAG 30 93 7439
WILMINK GROUP WG1176570
STELLOX 1125064SX
AUDI 06A 103 383 AS
BGA CH4550H
AJUSA 10121500
AUDI 06A103383AN
GUARNITAUTO 104792-5250
WILMINK GROUP WG1228103
TOPRAN 109371
GUARNITAUTO 1047925250
WILMINK GROUP WG1441062
Stark SKGCH0470090
SWAG 30937439
WILMINK GROUP WG1429071
WXQP 312203
FAI AutoParts HG1014
VIKA 11030153401
WILMINK GROUP WG1159661
LYNXauto SH0364
FEBI 37439
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 235.831 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Диаметр | 83.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Superb, Cordoba, Jetta, Fabia, Octavia, New Beetle, Transporter, Multivan, Golf, Passat, Alhambra, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 2 071 ₴

