
Прокладка головки блока, 137285 (ELRING)
1 265 ₴
- В наличии
- Код: EL137285
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Оригинальные номера
FA1 EC1100-921
WILMINK GROUP WG1929888
WILMINK GROUP WG1103330
AUDI 050 103 383 B
GUARNITAUTO 1047695250
FAI AutoParts HG424
ELWIS ROYAL 56087
ELRING 137285
WILMINK GROUP WG1178714
WILMINK GROUP WG1309229
WILMINK GROUP WG1003750
WILMINK GROUP WG1086957
PAYEN BZ910
VIKA 11031390101
BGA CH3571
WILMINK GROUP WG1159803
CORTECO 414791P
WILMINK GROUP WG1189177
FA1 EC1100921
TOPRAN 100 953
WILMINK GROUP WG2134032
GUARNITAUTO 104769-5250
MOTIVE HGW366L
WILMINK GROUP WG1757423
ELRING 137.285
ELWIS ROYAL 0056087
WILMINK GROUP WG1145881
GOETZE 30-027935-00
AJUSA 10133800
VICTOR REINZ 613117500
AUDI 050103383B
GOETZE 3002793500
VICTOR REINZ 61-31175-00
TOPRAN 100953
FAI AutoParts HG1019
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
FA1 EC1100-921
WILMINK GROUP WG1929888
WILMINK GROUP WG1103330
AUDI 050 103 383 B
GUARNITAUTO 1047695250
FAI AutoParts HG424
ELWIS ROYAL 56087
ELRING 137285
WILMINK GROUP WG1178714
WILMINK GROUP WG1309229
WILMINK GROUP WG1003750
WILMINK GROUP WG1086957
PAYEN BZ910
VIKA 11031390101
BGA CH3571
WILMINK GROUP WG1159803
CORTECO 414791P
WILMINK GROUP WG1189177
FA1 EC1100921
TOPRAN 100 953
WILMINK GROUP WG2134032
GUARNITAUTO 104769-5250
MOTIVE HGW366L
WILMINK GROUP WG1757423
ELRING 137.285
ELWIS ROYAL 0056087
WILMINK GROUP WG1145881
GOETZE 30-027935-00
AJUSA 10133800
VICTOR REINZ 613117500
AUDI 050103383B
GOETZE 3002793500
VICTOR REINZ 61-31175-00
TOPRAN 100953
FAI AutoParts HG1019
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 137.285 |
| Толщина | 1.6 мм |
| Толщина после затяжки | 1.6 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Golf, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴

