
Прокладка головки блока, 809760 (ELRING)
1 485 ₴
- В наличии
- Код: EL809760
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 809.760 |
| Толщина | 1.45 мм |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
| Проекция поршня от | 0.764 мм |
| Проекция поршня до | 0.83 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Opel, Honda |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Civic, Combo, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴

