
Прокладка головки блока, 150400 (ELRING)
1 698 ₴
- В наличии
- Код: EL150400
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Оригинальные номера
TRISCAN 50185125
AUDI 03G103383H
AUDI 03G103383B
TRISCAN 50185128
ELRING 898.510
VICTOR REINZ 61-33770-20
RIDEX 318G0186
VICTOR REINZ 613377020
TRISCAN 501-85125
Stark SKGCH-0470185
WILMINK GROUP WG2134062
MITSUBISHI MN980034
IAP QUALITY PARTS 11810072
WILMINK GROUP WG1009105
TRISCAN 5018539
CORTECO 414163P
MOTIVE HGW019L
CORTECO 415372P
ET EngineTeam TH0029
WILMINK GROUP WG1090912
WILMINK GROUP WG2134059
FAI AutoParts HG1360B
TRISCAN 501-8539
WILMINK GROUP WG1227521
AUDI 03G 103 383 AC
WILMINK GROUP WG1756786
GUARNITAUTO 104797-5253
AJUSA 10167020
TRISCAN 501-85128
AUDI 03G 103 383 H
PAYEN AG8960
GUARNITAUTO 104797-3853
WILMINK GROUP WG1929910
ET EngineTeam TH0029BT
IAP QUALITY PARTS 118-10072
VIKA 11031401601
TRISCAN 50185122
Chrysler 68001272AA
TRISCAN 501-85122
ELRING 898510
HERTH+BUSS J1255064
WILMINK GROUP WG1103383
WILMINK GROUP WG1756774
GUARNITAUTO 1047975253
WILMINK GROUP WG1003254
AUDI 03G 103 383 B
WILMINK GROUP WG1160150
VICTOR REINZ 61-38190-20
AUDI 03G103383AC
Stark SKGCH0470185
WILMINK GROUP WG1087051
VICTOR REINZ 613819020
GUARNITAUTO 1047973853
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
TRISCAN 50185125
AUDI 03G103383H
AUDI 03G103383B
TRISCAN 50185128
ELRING 898.510
VICTOR REINZ 61-33770-20
RIDEX 318G0186
VICTOR REINZ 613377020
TRISCAN 501-85125
Stark SKGCH-0470185
WILMINK GROUP WG2134062
MITSUBISHI MN980034
IAP QUALITY PARTS 11810072
WILMINK GROUP WG1009105
TRISCAN 5018539
CORTECO 414163P
MOTIVE HGW019L
CORTECO 415372P
ET EngineTeam TH0029
WILMINK GROUP WG1090912
WILMINK GROUP WG2134059
FAI AutoParts HG1360B
TRISCAN 501-8539
WILMINK GROUP WG1227521
AUDI 03G 103 383 AC
WILMINK GROUP WG1756786
GUARNITAUTO 104797-5253
AJUSA 10167020
TRISCAN 501-85128
AUDI 03G 103 383 H
PAYEN AG8960
GUARNITAUTO 104797-3853
WILMINK GROUP WG1929910
ET EngineTeam TH0029BT
IAP QUALITY PARTS 118-10072
VIKA 11031401601
TRISCAN 50185122
Chrysler 68001272AA
TRISCAN 501-85122
ELRING 898510
HERTH+BUSS J1255064
WILMINK GROUP WG1103383
WILMINK GROUP WG1756774
GUARNITAUTO 1047975253
WILMINK GROUP WG1003254
AUDI 03G 103 383 B
WILMINK GROUP WG1160150
VICTOR REINZ 61-38190-20
AUDI 03G103383AC
Stark SKGCH0470185
WILMINK GROUP WG1087051
VICTOR REINZ 613819020
GUARNITAUTO 1047973853
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.400 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.71 мм |
| Толщина после затяжки | 1.71 мм |
| Проекция поршня от | 1.11 мм |
| Проекция поршня до | 1.2 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Audi, Skoda, Seat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Outlander, Passat, Patriot, Compass, Superb, Lancer, Caliber, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, Journey, A6, Golf, Grandis, Altea, Avenger, Sebring |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴


