
Прокладка головки блока, 351343 (ELRING)
815 ₴
- В наличии
- Код: EL351343
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Аналоги
612501520
Оригинальные номера
GLASER H28212-20
BGA CH6367B
CORTECO 411347P
GUARNITAUTO 103528-1916
OPEL 90 409 773
VICTOR REINZ 612501520
OPEL 6 06 997
WILMINK GROUP WG1757897
PATRON PG20012
GUARNITAUTO 1035281916
ELWIS ROYAL 42682
PATRON PG2-0012
WILMINK GROUP WG1158577
WILMINK GROUP WG1086012
VICTOR REINZ 61-25015-20
WILMINK GROUP WG1244200
AJUSA 10006620
VICTOR REINZ 612501550
MOTIVE HGG030
OPEL 90398799
VICTOR REINZ 61-25015-50
OPEL 6 07 997
OPEL 606997
OPEL 90409773
OPEL 90 398 799
WILMINK GROUP WG2133719
OPEL 607997
ELWIS ROYAL 0042682
GLASER H2821220
WILMINK GROUP WG1003256
Прокладки двигателя
Аналоги
612501520
Оригинальные номера
GLASER H28212-20
BGA CH6367B
CORTECO 411347P
GUARNITAUTO 103528-1916
OPEL 90 409 773
VICTOR REINZ 612501520
OPEL 6 06 997
WILMINK GROUP WG1757897
PATRON PG20012
GUARNITAUTO 1035281916
ELWIS ROYAL 42682
PATRON PG2-0012
WILMINK GROUP WG1158577
WILMINK GROUP WG1086012
VICTOR REINZ 61-25015-20
WILMINK GROUP WG1244200
AJUSA 10006620
VICTOR REINZ 612501550
MOTIVE HGG030
OPEL 90398799
VICTOR REINZ 61-25015-50
OPEL 6 07 997
OPEL 606997
OPEL 90409773
OPEL 90 398 799
WILMINK GROUP WG2133719
OPEL 607997
ELWIS ROYAL 0042682
GLASER H2821220
WILMINK GROUP WG1003256
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | AJUSA 10006620; BGA CH6367B; Corteco 411347P; ELRING 351343; Glaser H2821220; Motive HGG030; Opel 607997; Victor Reinz 612501550 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 351.343 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина после затяжки | 1.5 мм |
| Проекция поршня от | 0.86 мм |
| Диаметр | 81.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Kadett |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴


