
Прокладка головки блока, 148331 (ELRING)
1 318 ₴
- В наличии
- Код: EL148331
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Оригинальные номера
AUDI 036 103 383 AJ
WILMINK GROUP WG1176575
VIKA 11030148101
RIDEX 318G0142
FEBI 32259
BGA CH3555
ELRING 148.331
MOTIVE HGW555L
ELWIS ROYAL 56090
AUDI 036103383AL
AUDI 036 103 383 AL
WILMINK GROUP WG1228160
GUARNITAUTO 1047735250
SWAG 30932259
WILMINK GROUP WG1003761
WILMINK GROUP WG1439953
ET EngineTeam TH0026
ET EngineTeam TH0026BTVR1
TOPRAN 109357
WILMINK GROUP WG2134036
ELRING 148331
WILMINK GROUP WG2328916
GUARNITAUTO 104773-3850
GUARNITAUTO 104773-5250
FA1 EC1100-911
PAYEN AB5701
WILMINK GROUP WG1189272
FAI AutoParts HG1006
WILMINK GROUP WG1086722
AUDI 036 103 383 AM
VICTOR REINZ 61-34075-00
VIKA 11031391201
WILMINK GROUP WG1159782
CORTECO 415090P
GUARNITAUTO 1047733850
AJUSA 10131000
ET EngineTeam TH0026BT
STELLOX 1125012SX
VIKA 11030154601
AUDI 036103383AM
STELLOX 11-25012-SX
WILMINK GROUP WG1103387
VICTOR REINZ 613407500
TOPRAN 109 357
ELWIS ROYAL 0056090
WXQP 312199
Stark SKGCH-0470086
FA1 EC1100911
Stark SKGCH0470086
WILMINK GROUP WG2134037
WILMINK GROUP WG1428864
AUDI 036103383AJ
WILMINK GROUP WG1757407
SWAG 30 93 2259
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
AUDI 036 103 383 AJ
WILMINK GROUP WG1176575
VIKA 11030148101
RIDEX 318G0142
FEBI 32259
BGA CH3555
ELRING 148.331
MOTIVE HGW555L
ELWIS ROYAL 56090
AUDI 036103383AL
AUDI 036 103 383 AL
WILMINK GROUP WG1228160
GUARNITAUTO 1047735250
SWAG 30932259
WILMINK GROUP WG1003761
WILMINK GROUP WG1439953
ET EngineTeam TH0026
ET EngineTeam TH0026BTVR1
TOPRAN 109357
WILMINK GROUP WG2134036
ELRING 148331
WILMINK GROUP WG2328916
GUARNITAUTO 104773-3850
GUARNITAUTO 104773-5250
FA1 EC1100-911
PAYEN AB5701
WILMINK GROUP WG1189272
FAI AutoParts HG1006
WILMINK GROUP WG1086722
AUDI 036 103 383 AM
VICTOR REINZ 61-34075-00
VIKA 11031391201
WILMINK GROUP WG1159782
CORTECO 415090P
GUARNITAUTO 1047733850
AJUSA 10131000
ET EngineTeam TH0026BT
STELLOX 1125012SX
VIKA 11030154601
AUDI 036103383AM
STELLOX 11-25012-SX
WILMINK GROUP WG1103387
VICTOR REINZ 613407500
TOPRAN 109 357
ELWIS ROYAL 0056090
WXQP 312199
Stark SKGCH-0470086
FA1 EC1100911
Stark SKGCH0470086
WILMINK GROUP WG2134037
WILMINK GROUP WG1428864
AUDI 036103383AJ
WILMINK GROUP WG1757407
SWAG 30 93 2259
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 148.331 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.64 мм |
| Толщина после затяжки | 0.64 мм |
| Диаметр | 77.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Lupo, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, New Beetle, Leon, Golf, Roomster, Ibiza, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 1 318 ₴

