
Прокладка головки блока Iveco 130652 (ELRING)
1 258 ₴
- В наличии
- Код: EL130652
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Iveco
Аналоги
130651
61-33720-10
Оригинальные номера
PAYEN AA5840
WILMINK GROUP WG1929782
CITROËN 0209.X1
BGA CH5586I
CITROËN 0209X1
WILMINK GROUP WG1176556
TRISCAN 501-5561
WILMINK GROUP WG1086851
VICTOR REINZ 61-33720-10
WILMINK GROUP WG2202329
RED-LINE 34TO075
TRISCAN 5015561
FIAT 9624851980
CORTECO 415033P
GUARNITAUTO 103670-5252
WILMINK GROUP WG1757835
TOYOTA SU001-00022
FAI AutoParts HG867B
WILMINK GROUP WG1228115
VICTOR REINZ 613372010
MOTIVE HGP584
WILMINK GROUP WG1244622
WILMINK GROUP WG1736886
AJUSA 10118310
GUARNITAUTO 1036705252
Stark SKGCH-0470070
TOYOTA SU00100022
WILMINK GROUP WG2133838
Stark SKGCH0470070
WILMINK GROUP WG1449228
WILMINK GROUP WG1002676
PAYEN AH8060
Прокладки двигателя
Аналоги
130651
61-33720-10
Оригинальные номера
PAYEN AA5840
WILMINK GROUP WG1929782
CITROËN 0209.X1
BGA CH5586I
CITROËN 0209X1
WILMINK GROUP WG1176556
TRISCAN 501-5561
WILMINK GROUP WG1086851
VICTOR REINZ 61-33720-10
WILMINK GROUP WG2202329
RED-LINE 34TO075
TRISCAN 5015561
FIAT 9624851980
CORTECO 415033P
GUARNITAUTO 103670-5252
WILMINK GROUP WG1757835
TOYOTA SU001-00022
FAI AutoParts HG867B
WILMINK GROUP WG1228115
VICTOR REINZ 613372010
MOTIVE HGP584
WILMINK GROUP WG1244622
WILMINK GROUP WG1736886
AJUSA 10118310
GUARNITAUTO 1036705252
Stark SKGCH-0470070
TOYOTA SU00100022
WILMINK GROUP WG2133838
Stark SKGCH0470070
WILMINK GROUP WG1449228
WILMINK GROUP WG1002676
PAYEN AH8060
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ELRING 130652 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 130.652 |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.3 мм |
| Проекция поршня от | 0.55 мм |
| Проекция поршня до | 0.59 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Corolla, Expert, 306, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner |
Информация для заказа
- Цена: 1 258 ₴


